Соблюдать модные тенденции летом – это возможно!

Новое лето будет женственным! Это доказали нам коллекции дизайнеров на ведущих подиумах мира. Поэтому смело заменяйте шорты яркими сарафанами. И желательно из натуральных тканей, ведь дышащие текстуры гораздо приятнее в жаркую погоду. В целом, сарафаны и платья очень удобны, потому что к ним не нужно подбирать комплекты из блузок или свитшотов.

 

 

Сарафан SAVVA. Цена: 590 000р.

Говоря о цветах данного предмета гардероба, не стоит зацикливаться только на привычных летних оттенках, которые переходят из одного сезона в другой. Ведь в модных тенденциях этим летом основными цветами являются глубокие, насыщенные тёмные оттенки. По пигменту они даже ближе к осенним, но в них больше яркости и сочности.

Сарафан SAVVA. Цена: 590 000р.

Отличным аналогом для джинс на лето, будет комбинезон. Во-первых, он в тренде, во-вторых – в правильно подобранном комбинезоне любая фигура смотрится хорошо. Будет ли он хлопковый, джинсовый или шёлковый – это не важно, ведь главное, чтобы он подходил именно вам. Этот предмет одежды ещё хорош тем, что его можно взять с собой в отпуск. Даже на берегу океана он будет уместен.

Комбинезон SAVVA. Цена: 1 350 000р.

А ещё на лазурном берегу нужен купальник! Что должен включать в себя гардероб для отпуска мы разобрали в статье «Модное лето 2016 – Гардероб для лета». А вот образы, которые подойдут для похода на пляж или отдыха у бассейна, рассмотрим подробнее. Модные тенденции в купальниках на сегодняшний день таковы, что практически все его вариации актуальны: от консервативных и не очень монокини, до классических бикини. Относительно цвета, можно с уверенностью сказать, что лидирует красный. Помните купальник Памелы Андерсон из сериала 90-х «Спасатели Малибу»? Так вот именно таким и нужно обзавестись к лету. А также трендовым является  мультиколор. И  чем больше цветов представлено на ткани, тем лучше.

Цена: 2 150 000р/2 250 000р.

Купальник VACANZE, коллекция 2016

Однозначно, хорошим решением для слитного купальника будет смелая надпись или глубокий вырез. Такой купальник будет приковывать взгляды и сделает Вас звездой вечеринок у бассейна.

Цена: 2 200 000р./1 950 000р.

Купальник VACANZE, коллекция 2016

А ещё, выбирая купальник, не стоит забывать о туниках, шортах и пляжных сарафанах.

Цена: 1 900 000р./1 100 000р.

Купальник VACANZE, коллекция 2016

«Соломенная шляпка»

Шляпа, бандана, кепка, платок – всё это стилеобразующие вашего лука, потому что являются яркими акцентами в образе. За их счёт, можно любой лук сделать модным. Не забывайте об этом.

Будьте с нами! Будьте в тренде!

Автор: Анастасия Хантер

 

Vtrende TV