"ЗВЕЗДНЫЕ" ПЛЯЖИ МИРА

Если ты хочешь провести по-настоящему звездный отпуск, то нужно знать места, где отдыхают иконы стиля, музыки и театрального искусства. Итак, обо всех «звездных» курортах, на которые стоит отправиться в этой статье.

Рио–де-Жанейро

В связи с проведением Кубка мира и предстоящими летними Олимпийскими играми в 2016 году многие знаменитости побывали в Бразилии. Модонна, Пенелопа Крус, Джерард Батлер уже побывали на солнечном пляже Ипанема. Звезд привлекает не только спорт и политик в этой стране, Бразилия, прежде всего, любима многими за счет своего колорита, ярких зажигательных танцев и улыбающихся местных жителей. Только представь - песчаные пляжи залиты солнечным светом, нежные волны неторопливо плещутся у твоих ног. Мммм…Что может быть лучше?!

Рио-де-Жанейро

Сен-Бартелеми

Это гламурный карибский остров, который славится своей активной и насыщенной ночной жизнью. На прекрасном пляже Сен-Жак можно позагорать вместе с Бейонсе и Jay-Z, увидеть Абрамовича и Дашу Жукову, невзначай встретиться в баре с Джесикой Альбой. Яхты этих и других знаменитостей швартуются в здешнем порту.

Сен-Бартелеми

 

Сен-Тропе, Франция

Синди Кроуфорд, Том Круз, Рианна уже оценили пляжи Сен-Тропе и успели стать завсегдатаями этого элитного французского курорта. Пляж лазурного берега покоряет своим белоснежным и необычайно мелким песочком, бирюзовой водой и высококлассным обслуживанием. Популярностью пользуются пляжные клубы, которые предлагают необыкновенно веселую программу и супервкусные коктейли. Ранее клуб в Сен-Тропе Club 55 прославила Бриджит Бордо.

Сен-Тропе

Сидней, Австралия

Всемирно известный пляж Сиднея Бонди собирает популярных людей со всего мира на отдых. Золотистый песок, идеальные условия для серфинга – вот, что привлекает сюда Николь Ричи, Пэрис Хилтон, Хью Джекмана и Леонардо Ди Каприо. Бонди находится от центра города в 7 км, что позволяет насладиться тишиной и покоем тем, кто не готов к активному отдыху на серфе.

Сидней

Кабо-сан-Лукас, Мексика

Данный пляж удобен в расположении, ведь находится всего в двух часах лету от Лос-Анджелеса. Здесь любят отдыхать Дженнифер Энистон, Кэмерон Диас и Джулия Робертс, а так же все те, кто хочет уединиться и отдохнуть от городской, валяясь на пляже с вкусным и прохладным коктейлем.

Кабо-сан-Лукас

Мауи, Гавайи, США

Гавайские острова привлекательны для звезд со всего мира, но Мауи – самый популярный курорт. Здесь вышла замуж Меган Фокс, любит отдыхать Перис Хилтон со своим женихом, также среди туристов здесь были замечены Бритни Спирс, Джастин Бибер, Опра Уинфри и другие знаменитости.

Мауи

Озеро Комо, Италия

Если говорить об этом месте, то на ум сразу приходит Джордж Клуни. И это не случайно, так как он является собственником виллы на берегу этого прекраснейшего озера и имеет собственный пляж. Если у тебя хорошо развита фантазия, то представь себя гостьей на вилле у этого красавчика, да еще и в окружении его друзей – Мэтта Деймона и Брэда Питта.

Озеро Комо

Саус Бич, Майами, США

Ни для кого не секрет, что прекрасная Дженнифер Лопес провела не один отпуск в знойном Саус Бич. Яркая ночная жизнь и вседозволенность на этом курорте привлекают немало звезд. Семейство Кардашьян и Шакира тоже облюбовали золотистые пляжи в Майами.

Саус Бич, Майами

Малибу, Лос-Анджелес, США

На этом курорте как нигде много можно встретить знаменитостей сов сего мира. Часто бывает, что их личные пляжи находятся прямо на заднем дворе их виллы. Дэвид Бекхэм и его сыновья в Малибу осваивают серфинг, наслаждаясь ласковыми волнами.

Малибу

Мальдивы

Знаменитые коралловые острова в Индийском океане привлекательны для «звездных» туристов неповторимым снорклингом, белоснежным песком и теплой мягкой водой. Здесь любит отдыхать Ева Лонгория, Джуда Лоу и Кейт Мосс.

Мальдивы

Vtrende TV