Зимний Central Fashion Market! Как это было...

11 декабря в клубе Мулен Руж Show прошел зимний Central Fashion Market - однодневный модный маркет белорусской дизайнерской одежды и аксессуаров!

Благодаря этому событию модники со всей РБ смогли основательно подготовиться к новогодним праздникам, полностью обновив свой гардероб. Помогали им в этом важном деле свыше 80-ти белорусских дизайнеров одежды и аксессуаров.

Для тех, кто не смог побывать на таком важном мероприятии, как "Central Fashion Market", интернет-журнал о моде vtrende.by сделал эксклюзивный фоторепортаж.

Найти на модном маркете обновку по вкусу труда не составляло...

Было всё: наряды для корпоративных праздников и вечеринок, сезонные коллекции повседневной одежды, экстравагантные аксессуары и разнообразная бижутерия, подарки ручной работы в праздничной стилистике.

на фото: пальто от дизайнера Лебедевой Дарьи

Очень многие бренды предлагали приобрести одежду для зимнего сезона. Разнообразные пальто красовались в коллекциях белорусских дизайнеров повсеместно.

на фото: платье с сердечком от бренда "MURMUR" популярного цвета фуксия

Очень красивую коллекцию пальто на модном маркете представил бренд "SWAN".

на фото: Галина (дизайнер бренда)

Особая фишка бренда - использование красочных тканей с активными принтами для изготовления подкладки.

Бренд "Candy Dreams" by Kate Chaikovskaya не изменяет своему стилю, своим устоявшимся традициям. Коллекция с отсылкой к сладким сновидениям была представлена на маркете с фирменными масками для сна.

на фото: Екатерина Чайковская (дизайнер бренда "Candy Dreams")

Для каждого наряда дизайнер приготовила красивую упаковку.

Бренд "ICE VERONIKA" представил на маркете как классические вечерние платья элегантных силуэтов, выполненные из трендового материала нынешнего сезона - бархата, так и спортивные вещи на каждый день.

Особый подход к изготовлению одежды у дизайнеров бренда "SAVVA". Тут все продумано до мелочей: от эксклюзивного кроя до фирменной фурнитуры и упаковки.

Подарочный сертификат от бренда "SAVVA" - это самый оригинальный сертификат из всех, что нам доводилось видеть. Его счастливый обладатель получает в подарок (помимо возможности приобретения нарядов) чудесную вкусняшку и волшебный эликсир с инструкцией по применению.

на фото: счастливая покупательница и дизайнер бренда "SAVVA"

Были на "Central Fashion Market" и головные уборы. Дизайнерские вязаные изделия ручной работы представлял бренд "MERINO WOOL".

Помимо шапочек, свитеров и шарфов, дизайнеры бренда занимаются изготовлением пряжи из 100% шерсти и реализует инструменты для вязания.

на фото: Надежда (дизайнер бренда)

Уютный, но при этом очень кокетливый бренд "Listelle collection" - это линейка ярких коллекций домашнего текстиля. Скатерти, фартуки, прихватки, дорожки, сделанные из белорусских хлопковых и льняных тканей - все это можно было приобрести на модном зимнем маркете лично у дизайнера по доступным ценам.

на фото: набор фартучков для мамы и дочки

на фото: фартук для настоящих мужчин

на фото: дизайнер бренда демонстрирует романтичный фартучек для девушек

Украшения Саши Борщевой - романтика в чистом виде. На модном маркете дизайнер покоряла сердца покупателей веночками и брошами в виде цветов. Материал, который использовался для изготовления этих аксессуаров - полимерная глина.

Еще на модном маркете можно было приобрести сумки с ручной росписью от Третьяковой Натальи.

Очаровательные колье в виде чудных млекопитающих были представлены у бренда "FANCY CLOVER".

Талантливые художники Олег и Катя (бренд "OKPODOLINS") на модном маркете покоряли всех своими брошками и елочными игрушками из дерева с ручной росписью.

Разве не прелесть?

Все брошки и игрушки были поделены на цветовые коллекции.

А для тех, кто планировал сиять в новогоднюю ночь и не только, бренд "ALENA DEMYANENKO" создал украшения поистине царского антуража.

Как вам такие жучки?

на фото: очаровательная покупательница с брошкой бренда "ALENA DEMYANENKO"

Бренд "Мастерская Бугаевых" изготавливает украшения ручной работы из стекла. Процесс создания таких аксессуаров невероятно трудоемкий. Но оно того стоит. Красиво ведь, правда?

Самое любимое украшение дизайнера Лиды Бугаевой - это колечко.

на фото: дизайнер Лида с авторской открыткой к Новому году.

 

Вот такая красота была на событии "Central Fashion Market". Надеемся, что вам понравились наряды и аксессуары от белорусских дизайнеров, которые действительно хорошо потрудились, создавая всё это волшебство.

Будьте с нами! Будьте в тренде!

Материал подготовила Юлия Шуман

Vtrende TV