Зимний Central Fashion Market 2016!

11 декабря (воскресенье) 2016 года с 11.00 до 18.00 в клубе Мулен Руж Show по адресу ул. Кальварийская,1 состоится Зимний Central Fashion Market – однодневный модный маркет белорусской дизайнерской одежды и аксессуаров.

Основательно подготовиться к новогодним праздникам помогут более 80-ти белорусских дизайнеров одежды и аксессуаров – наряды для корпоративных праздников и веселых вечеринок, сезонные коллекции повседневной одежды, замечательные аксессуары и разнообразная бижутерия, подарки ручной работы в праздничной тематике – на Зимнем Central FashionMarket будет собрано все самое интересное, нетривиальное и красивое! 

За красоту на Central Fashion Market будет отвечать компания СпивакЪ – производитель натуральной косметики и мыла ручной работы. Массажные и гидрофильные плитки, бальзамы для губ, бельди, пенки и джемы для умывания, гидрофильные масла для снятия макияжа, скрабы, маски для тела – консультанты компании помогут подобрать вам то, что нужно именно вашей коже.

Также на CFM вы познакомитесь с новой коллекцией шармов-оберегов из серебра от партнера мероприятия – ювелирного завода «Эго-арт», а в 15.00 пройдет мастер-класс «Лучшее сочетание серег, прически и вашей формы лица» от представителей «Эго-арт» и сети салонов красоты «Мастера ножниц».

По традиции с 12.00 до 16.00 в кафе-зоне можно будет вкусно и недорого пообедать – клуб "Мулен Руж Show" подготовит специальное комплексное меню для посетителей, напитки и десерты.

Central Fashion Market – это уникальная возможность интересно провести выходной день в кругу красивых и позитивных людей, познакомиться и пообщаться в непринужденной обстановке с белорусскими дизайнерами одежды и аксессуаров, которые создают действительно замечательные вещи – специально для вас!

Ждем вас на Зимнем Central Fashion Market 11 декабря (воскресенье) с 11.00 до 18.00, в клубе Мулен Руж Show по адресу ул. Кальварийская, 1. Вход 2 рубля.

 

Vtrende TV