Бал весенних ароматов: новые ароматы 2017

Нет предела совершенству, как и нет одних превосходных духов. Вкус, стиль и предпочтения у всех разные. У каждого свой идеальный цвет, форма, запах. Духи – это один из важнейших аксессуаров женщины. Всемирно известной Мэрилин Монро можно позавидовать, она нашла свой идеальный запах – духи Chanel №5. Они и стали её ночным туалетом, как она не раз говорила.

Найти свой запах в огромнейшем разнообразии ароматов – не лёгкая задача, тем более с каждым годом производителей становится всё больше. Но все они вдохновляются и подражают уже полюбившимся фирмам.

Модные ароматы – это странное понятие. Кто-то любит мускус и кедр, другие предпочитают благоухать цветами или пробуждать любовь и чувства эфирными маслами. Если слова «модный» и «стильный» здесь не особо уместны, то «популярный» попадает точно в цель.

Звёздные «запахи»

Попсовые знаменитости сначала завоёвывают публику своим талантом и креативностью, а дальше начинают «творить»: выпускать линии одежды, сниматься в кино и выпускать духи. Последнее занятие всё больше набирает обороты, ведь кто из фанатов не захочет приобрести флакон с любимым ароматом звезды!

Певица Риана предпочитает нежиться в окружении фруктов и цветов, поэтому специально для себя и своих поклонниц создала аромат RiRi. Маракуйя и жасмин, смородина и ваниль – все составляющие и не перечислишь! Но для нежных и чувствительных дам этой весной аромат от Рианы станет лучшим дополнением к платью и туфлям!

Как пахнет кутюрье

Дома мод радуют своих единомышленников не только стильными образами и креативными аксессуарами. Линию духов от Christian Dior выпустили ещё 60 лет назад. Ароматом Miss Dior наслаждаются и сейчас. Но весной хочется чего-то нового и необычного. Парфюм Poison girl - главная новинка весны 2017. Сочетание теплого и холодного, кислого и сладкого вскружит голову, а нотки ванили придадут гармонию всему букету.

Кстати, помимо самого аромата кутюрье создают и флаконы. Натали Портман представила коллекцию флаконов с вышивкой и шелковыми лентами прямо из мастерской Christian Dior.

Парфюм настоящей супергероини

Весна - прекрасно подходящее время для подвигов. А яркие костюмы героев из комиксов создают атмосферу праздника. Поэтому Jean Paul Gaultier решил "одарить" девушек сверхспособностями этой весной. Он выпустил духи Classique, которые смело можно назвать практически десертными. Сладчайший сорбет и лимон, сочетание имбиря и сока сахарного тростника уравновешены в идеальных пропорциях. Этот аромат придаст вам сил в весенний день и направит энергию в положительное русло.

Небесный квартет

Минимализм в ароматах встречается не так часто. Среди великого разнообразия запахов Giorgio Armani выбрал всего четыре арома-ноты. Про белый песок на море и жару песен много, но не парфюмов с этой тематикой. Sky di Gioia погружает в летнюю сказку с ярким солнцем и солёным морем, причём передаёт ее ароматами пиона, личи, кедра и красной розы.

Унисекс с востока

Граница между мужчинами и женщинами в 21 веке стала уже тонкой гранью. Габриэль Герлен ещё в начале 20 века создал уникальный аромат для обоих полов. Наконец его время пришло и французский Дом парфюмерии презентовал необычную новинку Mon Guerlain. Лицом аромата стала оскароноская звезда Анджелина Джоли. Ее свободолюбивый и сильный образ раскрывает все ноты парфюма: сандал и жасмин с лавандой карла. Кумарин и бергамот завершают всю композицию.

Музыкальные парфюмы

Марка Phlur идёт в ногу со временем и прибегает к различным инновациям, которые уживаются и в мире запахов. Плей-лист может многое рассказать о человеке. Эрик Корманн, основатель Phlur, убежден, что парфюм тоже имеет отношение к подобным предпочтениям. Он выпустил линию ароматов, у каждого из которых свой музыкальный стиль.

  • Olmsted & Vaux - аромат гитары и саксофона;
  • Moab отражает лиричный инди-фолк;
  • Siano пахнет вечеринками и полным отрывом.

Оставайтесь всегда в тренде вместе с нами!

Автор: Автор: Виктория Коноваленко.

Vtrende TV