Ювелирные украшения: браслеты, серьги, кольца и подвески - самый лучший подарок!

Атмосфера предстоящих праздников и рождественское настроение заполняют улицы города. Витрины магазинов оформлены новогодними атрибутами, а на прилавках столичных бутиком аккуратно расставлены подарки и новогодние сувениры. Для предстоящих праздников осталось только продумать свой стилистический образ: коктейльное платье или праздничный костюм, карнавальная маска или новогодний аквагрим, и главное не забыть про акценты – аксессуары! 

Выбор аксессуара может задать тон всему образу. Например, вечернее коктейльное платье отлично заиграет с украшениями из богемского хрусталя. Идеально будет смотреться качественная подвеска, инкрустированная кристаллами Swarovski. Добавьте серьги и кольцо одного ансамбля, и недосказанность в образе исчезнет. Завершить look обязательно нужно сумкой-клатчем, которая продолжит вашу стилистическую историю.

Портал vtrende.by выяснил, где можно купить нужные аксессуары, качественные украшения и выбрать в подарок сувениры из богемского хрусталя. Роскошный ассортимент предлагает магазин ювелирной бижутерии и сувениров «Anna-Victoria». Мы побывали у них в гостях, и готовы презентовать вам самое лучшее в аксессуарах: элегантность, утонченность и уникальность. 

Первый бренд, на который мы обратили внимание – это «Preciosa». Украшения этой  чешской марки отличаются исключительными эстетическими и оптическими свойствами. При создании аксессуара используется уникальная технология Hi-Pure Crystal. Металлические элементы украшения изготавливаются из гипоаллергенных сплавов с родиевым покрытием. Примечательно вот еще что, все коллекции аксессуаров бренда «Preciosa» соответствую самым последним модным тенденциям. Например, отличным подарком вашим родным и близким станут трендовые наручные часы. Этот стильный аксессуар сочетает в себе традицию и элегантность. Корпус из благородной стали, внутри – швейцарский кварцевый часовой механизм Ronda. Циферблат украшен индексами и цифрами из фианита. Защиту обеспечивает закаленное нецарапающее стекло. Весь этот эстетический часовой механизм дополнен роскошным кожаным ремешком. Часы предлагаются покупателю в эксклюзивной упаковке из чешского хрусталя с гранеными цветами. 

Следующим не менее актуальным подарком является статуэтка из Богемии. Именно там зародилось искусство производства и обработки хрусталя. На каждой фигурке расположен логотип «Preciosa», который подтверждает оригинальность и качественный дизайн изделия. Ухаживать за таким сувениром очень просто – протирайте фигурку сухой мягкой тканью, не оставляющей на поверхности волокон.

В ассортименте представлены следующие статуэтки: обезьянки и попугаи, пеликаны и лебеди, зайцы, снеговики, елки, цветки лотоса. В восторг приведут  хрустальные шахматы, инкрустированные пилки для ногтей и шариковые ручки. С таким выбором легко стать коллекционером, купив одну статуэтку из богемского хрусталя, остановиться очень сложно! 


Купить статуэтку "Обезьяна" - 5 950 000 бел.руб.


Купить статуэтку "Елка" - 1 482 000 бел.руб.


Купить подвеску "Кукла" бренда BOCCADAMO - 1 120 000 бел.руб.


Купить колье бренда Preciosa - 1 938 000 бел.руб.


Купить серьги бренда Preciosa - 1 026 000 бел.руб.
Купить подвеску бренда Preciosa - 1 710 000 бел.руб.


Купить колье бренда Preciosa - 2 280 000 бел.руб.


Купить подвеску бренда Preciosa - 2 166 000 бел.руб.


Купить серьги бренда Preciosa - 1 254 000 бел.руб.
Купить браслет бренда Preciosa - 1 824 000 бел.руб.


Купить кулон бренда Preciosa - 2 448 000 бел.руб.


Купить наручные часы (белые) бренда Preciosa - 9 405 000 бел.руб.


Купить наручные часы бренда Preciosa - 7 182 000 бел.руб.
Купить браслет бренда Preciosa - 1 632 000 бел.руб.


Купить сумку-клатч бренда Preciosa - 4 488 000 бел.руб.



Купить сумку-клатч (черную) бренда Preciosa - 4 080 000 бел.руб.



Купить сумку-клатч (серебристую) бренда Preciosa - 3 264 000 бел.руб.
Купить сумку-клатч (черную) бренда Preciosa - 3 274 000 бел.руб.


Купить сумку-клатч бренда Preciosa - 3 024 000 бел.руб.

Если ваш образ требует нестандартного аксессуара, обратите внимание на украшения чешского бренда «Style Avenue», который притягивает взгляд ручной росписью в стиле «Art Nouveau». Яркие серьги, кулоны, браслеты, кольца и ремни! Стильные абстрактные рисунки украшений  и натуральные камни отлично разбавят любое монотонное базовое платье. Если вы выбираете брючный вариант, например модный на сегодня клеш, то к ярким аксессуарам стоит добавить кожаный ремень с пестрой пряжкой. Используя аксессуары бренда «Style Avenue», ваш образ будет выглядеть пикантным и уместным на любом корпоративе.   


Купить широкий ремень с пряжкой бренда Style Avenue - 2 846 000 бел.руб.
Широкий ремень - 800 000 бел.руб.
Широкая пряжка - 2 046 000 бел.руб.


Купить узкий ремень с пряжкой бренда Style Avenue - 2 120 000 бел.руб.
Узкий ремень - 610 000 бел.руб.
Узкая пряжка - 1 510 000 бел.руб.


Купить подвеску бренда Style Avenue - 2 220 000 бел.руб.
Купить серьги бренда Style Avenue - 2 670 000 бел.руб.


Купить кольцо бренда Style Avenue - 2 033 000 бел.руб.


Купить серьги бренда Style Avenue - 1 020 000 бел.руб.


Купить браслет бренда Style Avenue - 2 800 000 бел.руб.


Купить кожаный браслет бренда Style Avenue - 3 110 000 бел.руб.

Следующий бренд, украшения которого не могут остаться незамеченными  - это итальянская марка «Boccadamo». Бренд занимается производством бижутерии и ювелирных изделий. В мире известен своим безупречным стилем и отменным качеством! Аксессуарам этого бренда свойственна романтика и элегантность. Любое вечернее платье в пол, или коктейльное с глубоким декольте отлично сочетается в паре с крупным браслетом, подвеской, или объемными сережками. Украшения от «Boccadamo» созданы из хирургической стали с высококачественным покрытием из желтого и красного золота. Акцентными являются инкрустация кристаллами Swarovski и патентованный материал Ray-Ban. 


Купить кольцо бренда BOCCADAMO - 910 000 бел.руб.


Купить браслет бренда BOCCADAMO - 1 000 000 бел.руб.


Купить серьги бренда BOCCADAMO - 1 180 000 бел.руб.


Купить браслет бренда BOCCADAMO - 1 230 000 бел.руб.

Отметим, что все аксессуары, которые представлены в магазине «Anna-Victoria», пользуются заслуженным спросом по всему миру и производятся только в странах Евросоюза. Так что вам, как покупателю с отменным вкусом, остается только дегустировать их в процессе примерки и впоследствии, совершить желанную покупку.  

Выходит, что выглядеть эффектно и по всем канонам современных тенденций можно без всяких особых усилий. Для этого вам нужно просто заглянуть в магазин «Anna-Victoria» и приобрести тот самый недостающий элемент вашего образа - аксессуар, который будет говорить на одном языке с вашим стилем, и который с легкостью прочтут между строк другие. 

Автор: Юлия Марчук

Магазин «Anna-Victoria», ТЦ «Замок», 2 этаж

+ 375 29 152 – 89 – 04

+ 375 29 275 – 60 – 23 

http://www.annavictoria.by/ 

Vtrende TV