Выставка-ярмарка Women’s place, в отеле «Ренессанс»

Практически каждые выходные в Минске проводят всевозможные маркеты, ярмарки, выставки, на которых жители и гости столицы могут приобрести товары от белорусских дизайнеров. Этот викенд не стал исключением. Так, в рамках Форума Успешных Женщин Беларуси, 18 марта прошла модная выставка-ярмарка Women’s place, в отеле «Ренессанс» (проспект Дзержинского 1е). Как всегда, подобные мероприятия – это возможность приобрести эксклюзивные подарки к любому торжеству, а также сувенирную продукцию, модные и стильные аксессуары, картины ручной работы и прочие детали интерьера,украшения на любой вкус (и для любой части тела), белорусскую женскую одежду.

На втором этаже шикарной и современной гостиницы, посетители смогли:

  1. примерить и купить уникальную дизайнерскую одежду,
  2. сфотографироваться в весенней фото-зоне,
  3. порадовать «глаз» разнообразием эксклюзива (броши, чокеры, сумки, вязаные колье, подушки, платки, магниты из войлока и прочее).
  4. приобрести современную познавательную литературу.
  5. и даже воспользоваться услугами профессиональных визажистов. 

Отдельное внимание стоит уделить женской одежде Беларуси. Последние года, модницы все чаще выбирают «отечественного производителя». И это не зря! Представленные на выставке наряды белорусских дизайнеров (PANI, MURMUR, Tikota Unique) – это тренды, яркие и актуальные цвета, шикарный крой и качество!

Если вы сторонник «hand made» культуры, то вам наверняка будет не только интересно, но и полезно тут побывать. Тем более, выставка рассчитана на любые потребности. Не осталась в стороне и тема здорового питания. Хотя, пожалуй, эта тема, стала уже не только трендом, но и необходимостью. Тут можно было попробовать вкусные и полезные эко-вкусняшки!

Хочется добавить, что подобные выставки, которые абсолютно заслуженно пользуются высокой популярностью, их хочется посещать не только для того чтобы потратить деньги! Это возможность вдохновится настоящим творчеством одарённых и трудолюбивых людей. Это шанс приобщится к миру эксклюзива и уникальности. 

Vtrende TV