Выставка-продажа Art Bazar

Беларусь, без сомнений, богата творческими людьми. С каждым годом мы все чаще узнаем новые громкие имена белорусских дизайнеров, работающих по всему миру. Особенно это касается модельеров, чьи фантазии и труды воплощаются как в коллекциях модных брендов, так и в авторских  штучных работах.

Любой человек, для которого слово «мода» не пустой звук, не останется равнодушным к предстоящей ярмарке Art Bazar, которая пройдет в Минске  31 января и 1 февраля!

Art Bazar будет проходить в столичном Дворце искусств  на Козлова, 3 в формате  выставки-продажи. Посетителям будет предложен богатый выбор дизайнерской одежды, аксессуаров, предметов интерьера и уникальных игрушек ручной работы. Около 200 дизайнеров и творческих мастерских представят свои работы для продажи. Здесь вы сможете приобрести не только уникальную в своем роде вещь, но и получить советы профессиональных дизайнеров.

Так же посетители выставки смогут попробовать уникальный кофе, сваренный по секретным рецептам, и насладится домашними сладостями  с неповторимым дизайном и ручной росписью.

Получить дополнительную информацию о проекте, а также подать заявку на участие можно по тел. +375 29 330 63 03.

Vtrende TV