Выставка головных уборов в Минске "Шляпный вернисаж"

Уже в третий раз международный выставочный проект "Шляпный вернисаж" приглашает вас погрузиться в удивительный мир дамского шарма. В самом центре Минска истинные любители эксклюзива смогут по достоинству оценить шляпки, палантины, броши, маленькие редикюли, купить перчатки, то есть все то, что создает неповторимый и изысканный образ, притягивающий взгляды, как мужчин, так и женщин. Их уникальный дизайн разработали мастера из Беларуси, России, Украины и Литвы. Прекрасными образами в шляпках можно полюбоваться как в арт-объектах, так и в декоре.

«Шляпный вернисаж» дарит гостям потрясающие новые возможности в создании своего, неповторимого стиля. Ведь именно головной убор подчеркивает вашу индивидуальность, делает акцент на красоте лице.

В выставке примут участие: Виктория Козырь, Ольга Филатова, Capelin Club (Москва, Россия), Алина Ворошилова (Киев, Украина), Наталья Леонтьева, Людмила Воскобович (Минск, Беларусь), Марина Коновалова (Несвиж, Беларусь).

Выставка пройдёт с 9 по 25 октября 2015 в музее истории белорусского кино (г.Минск, ул. Cвердлова, 4). Будем рады видеть вас среди наших посетителей!

Адрес: г.Минск, ул. Свердлова, 4

Ежедневно (кроме понедельника) с 10.00 до 19.00

Тел. для справок : +375 29 327-10-75; 8 029 627-10-75

Vtrende TV