Второй Аукцион свадебной атрибутики ждет новых участников

22 марта в Loftcafeоткроется второй Аукцион свадебной атрибутики. По сложившейся традиции, все желающие имеют право предложить свои лоты.

Первый Аукцион свадебной атрибутики прошел 19 октября в кафе Gusto*Giusto. Такая идея пришла свадебному распорядителю Алине Балаш. Она на своем опыте убеждается, как тяжело продать красивые свадебные платья, как много остается после свадьбы – декора, украшений, аксессуаров. А ведь эти вещи всего один раз б\у и им точно надо дать еще один шанс!

Принцип Аукциона прост – участники присылают фотографии вещей свадебной тематики на электронную почту. Отбор проходят вещи в хорошем состоянии – организаторы собирают только то, что действительно захочется использовать снова.

Самые популярные лоты будут проданы с молотка, а если на ваше предложение нашелся лишь один покупатель, то вещь будет продана по стартовой цене. Лоты публикуются в сообществе Аукциона и на сайте.

Аукцион открыт не только для недавних невест, но и для дизайнеров, мастеров handmade. Для новых вещей будет организована отдельная зона, и их тоже можно выставить на аукцион. Также предлагается сотрудничество со свадебными специалистами – по договоренности можно представить свою услуг на мероприятии, сделать стенд, выступить, провести мастер-класс.

Если в первый раз аукцион прошел быстро и динамично, то 22 марта он откроется на весь день! С утра до вечера можно посетить кафе Loft и подобрать себе свадебные аксессуары. Для примерки платьев будут оборудованы примерочные, появятся зеркала. Чтобы сделать этот день насыщенным и интересным, в течение дня пройдут мастер-классы визажистов и парикмахеров, выступления свадебных специалистов с советами для невест. На мероприятии можно будет получить бесплатную консультацию свадебного распорядителя. На вопросы о подготовке к свадьбе ответит Алина Балаш и ее помощницы.

В зале появится оформленная декоратором фотозона с профессиональным фотографом

Вечером ведущий проведет торжественную часть мероприятия – подведутся итоги всех розыгрышей, гостей ожидает чудесные музыкальные выступления, а завершит вечер сам АУКЦИОН.

Не знаете, что принести? Вот примерный список лотов, которые могут быть приняты:

- свадебные платья и костюмы, накидки

- свадебные туфли

- украшения, диадемы

- объемные буквы, гирлянды, буквы и слова из дерева, помпоны, другие элементы декора

- зонтики и многое другое!

Вход на мероприятие: 50 000

Заказ столиков: +375 44 77 44 506. Присылать лоты можно на адрес wedding_auction@mail.ru с фотографией и указанием цены. Приглашаются к сотрудничеству дизайнеры, мастера handmade, специалисты свадебной тематики (визажисты, фотографы, музыкальные исполнители, ведущие и многие другие)

Дополнительная информация:

vk.com/event77338227

weddingau.com

+375 29 370 57 65 Анастасия

+ 375 44 77 44 506 Алина

 

Информационные партнеры: relax.by, salon375.by, 100svadeb.by (журнал «Свадебный сезон»), журнал «Ваша свадьба – журнал для влюбленных» (vsvadba.by), vtrende.by,  velvet.by, Женский журнал

Vtrende TV