Все мои работы авторские, и мне иногда сложно их повторить.

Авторская ювелирная бижутерия Виктории Скоровой брэнд Amideya. Бижутерия выполнена их ювелирной проволоки с применением натуральных полудрагоценных и поделочных камней, стекла и кристаллов Swarovski. Используется фурнитура из медицинской стали, серебра и фурнитура с позолотой.

Начинала свою деятельность в качестве дизайнера с декоративно-прикладного искусства: декорирование предметов интерьера, золочение поталью, художественная роспись, батик. Всегда восхищало ювелирное искусство и ювелирный дизайн. Мое проявление в качестве дизайнера бижутерии началось, когда я впервые взяла в руки ювелирную проволоку и осознала, что нашла свой материал, который позволит мне воплотить мои творческие идеи и замыслы.

Брэнду Amideya летом исполнился один год. Впервые учувствовала на выставке Большой модный маркет в сентябре 2014 г. Участие прошло успешно, что явилось дальнейшим толчком в моем творчестве. На данный момент являюсь не однократным участником выставок: Центральный модный маркет, Большой модный маркет, Культ Моды. Меня приглашали в качестве участника на международную выставку дизайнерских ювелирных украшений Bijoly. Фотографии моих коллекций представлены на сайтах pret-a-portal.by, fcollection.by, metasalon.by, belfashion.by. Сотрудничаю в совместных проектах со стилистами, фотографами, визажистами и салонами.

Все мои работы авторские, и мне иногда сложно их повторить. Я прихожу в восторг, когда, выполненное мной, украшение гармонично сливается с образом женщины и приносит ей положительные эмоции. Всегда нахожусь в творческом поиске новых идей для создания бижутерии и рада, что нахожу отклик среди счастливых обладателей моих произведений.

Материал подготовлен брендом Amideya

Vtrende TV