Весенний Central Fashion Market в клубе Мулен Руж Show - что увидели и, что купили?

23 апреля портал VTRENDE.BY посетил весенний Central Fashion Market, который на этот раз проходил в клубе Мулен Руж Show по адресу ул. Кальварийская,1. Целый выходной день можно было провести в уникальной атмосфере белорусских дизайнеров и ремесленников среди эксклюзива ручной работы. Ассортимент, прямо скажем, впечатляющий:

  • яркие аксессуары, украшения и бижутерия,
  • новые коллекции одежды,
  • сувенирная продукция,
  • предметы декора и посуда.

Более 80 участников маркета представили нам свои изысканные и эксклюзивные работы. А теперь по порядку.

Весна – время, когда хочется начать новую жизнь! Снять с себя все «семь одёжек» после утомительной зимы и надеть что-то лёгкое, яркое и эксклюзивное, разбавить аксессуарами, и получить от этого процесса наслаждение. В столице всё чаще проводят такие мероприятия, где всего за пару часов и в одном месте, вы сможете полностью обновить гардероб, пообщаться с дизайнерами, окунуться в мир «хэнд мейда».

В этот раз праздничное настроение уловили прямо на входе в клуб Мулен Руж Show: красные тона, подиум, большие люстры, балкон и повсюду красивые вещи, на которые падает приглушённый свет ламп. И от этого, атмосфера становится слегка загадочной. Начинаем fashion-обзор и наслаждаемся новинками!

На первом этаже расположились белорусские дизайнеры одежды. Мы увидели новую коллекцию от бренда Skiper design: яркие цвета и хорошее настроение! Бренд Davidova представил вещи с актуальными в этом сезоне рюшами и воланами. После увиденного на стенде бренда Navy, захотелось срочно на море, а платки из натурального шёлка от Kabanova silk стали бы неотъемлемым дополнением на этом самом море.

Примерив новинки, мы поднялись на второй этаж, где можно было завершить образ аксессуарами и бижутерией ручной работы. Бренд Karavai познакомил нас со своей новой коллекцией «You are my muse». Klena представил трендовые чокеры, которые сейчас на пике популярности! Мы увидели крутых «чикулю» и «дэнди», последняя - это модная брошка для мужчин от популярного дизайнера SAKOVICH TANIA. Основательно подготовившись к долгожданному лету, мы отправились домой в хорошем настроении и с приятными впечатлениями.

Следует отметить, что популярность подобных ярмарок и выставок, набирает большие обороты. Это в свою очередь, вдохновляет дизайнеров на творчество, а покупателей приобретать и выглядеть оригинально!

Автор: Анна Гурова

Vtrende TV