Вечерний показ бренда Paola Morena в Grand Bellagio.

В прошедшую осеннюю субботу в ресторане Grand Bellagio прошел показ платьев марки Paola Morena. Как же создавалась атмосфера и какие еще были сюрпризы?

Декор ресторана, предметы интерьера, вкуснейшие аперитивы и изысканная кухня – все это стало прекрасной основой для начала субботнего вечера. На этой легкой ноте начала свое выступление певица Лиана Гумарова. Ресторан был полон. Пары выходили и танцевали. Музыкальное меню было столь же разнообразно, как и сама кухня. Позже гостей ждал сюрприз – выступление Барбары и Эдуардо из Кубы. Хочу отметить отличный сценический образ: особенно очки в оправе из жемчуга, помню, похожие надевала Rihanna, исполняя композицию Diamonds на шоу-показе Victoria`s Secret.

В рамках субботнего вечера также прошел показ бренда Paola Morena. Органичные образы, трендовая длина и силуэты, прекрасные модели. Организатором мероприятия выступила Екатерина Чайковская.

Кроме всего выше рассказанного, на баре также было задушевно. Особенно с тайным гостем в еженедельном проекте «Звезда за баром». Этим гостем оказалась Лиана Гумарова. В рамках проекта она создавала пикантные коктейли, которые гости с удовольствием дегустировали.

Мода, стиль, музыкальное сопровождение, гармоничные образы…  Гости вкушали изысканные блюда и пробовали коктейли – все это магия вечера в ресторане Grand Bellagio. Смотрите фотоотчет как наше доказательство!

вечерний показ

Теперь вы знаете, где можно скрасить осенние вечера! Будьте в тренде, а приглашение за нами!

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV