В ТЦ Замок прошла шоппинг-вечеринка FASHION FUN

Весь прошедший weekend в Минске проходили тотальные распродажи. И если по какой-то уважительно причине вы пропустили их, не беда! Портал VTRENDE подробно расскажет вам, как всё было.

Одной из запоминающихся шоппинг-вечеринок и рождественских распродаж стал Fashion Fun. Мероприятия проходило в ТЦ Замок и приобрело поистине сказочный масштаб. Все 3 этажа модного молла пестрили скидками от таких мировых брендов, как MEXX и MANGO, TOM TAILORи UNITED COLORS OF BENETTON, ECCO, AXIS, а также COLIN’S и DNKY JEANS, GERRY WEBER и OLSEN, парфюмерных салонов ЗВЕЗДА И КРАВТ и многих-многих других именитых бутиков. Не потеряться в многообразии модных луков помогали лишь флаера с картой молла, которые раздавали девушки в нарядных платьях.

К слову, 29 ноября в ТЦ Замок можно было отыскать даже продукцию тех брендов, которые в повседневности не представлены в модном молле. Посетители смогли стать участниками бесплатных мастер-классов от линии декоративной косметики GOSH, INGLOTи BOURJOIS. Порадовала белорусских красавиц и школа имиджа IMAGE PRO. Персональную консультацию можно было получить от самого руководителя студии Светланы Наймитенко. Имидж-дизайнер с многолетним опытом, она проводила мастер-класс по цвету и цветотестированию. Подробности мастер-класса можно увидеть в персональном интервью порталу VTRENDE.

Ну и какая же вечеринка без зажигательной музыки?! Весь вечер гостям праздника хорошее настроение дарил DJ ALEN. Отдельным подарком от организаторов мероприятия стали и танцевальные мастер-классы для детей от ZAMES DANCE STUDIO. Каждые два часа ребята демонстрировали различные танцевальные жанры, освоить которые мог каждый желающий. А ближе к ночи своё мастерство бразильского боевого искусства капоэйра взрослой публике представил PRINT REPUBLIC.

Не скупились в этот вечер и на угощения. Буквально каждый бутик предлагал посетителям бесплатные пирожные, печенья, конфеты и напитки. Особо заинтересовавшихся кулинарной темой ожидал мастер-класс от бренд шеф-повара BONFESTO Павла Рыжановича. Не возможно было пройти и мимо уроков по сервировке стола от WILMAX. А для любителей INSTAGRAM на мероприятии действовали многочисленные фотозоны и стены для пожеланий модного молла. Одним словом, FASHION FUN оказался местом, где можно было совместить приятно с полезным: насладиться скидками и отдохнуть в приятной компании. Что и говорить, настоящая шоппинг-вечеринка!

Текст: Инна Затула

Оператор: Ксения Ангельцева

 

 

 

 

 

Vtrende TV