В самом разгаре «Итальянская осень» в Мон Кафе

14 октября \ Романтическая среда 

Поздравляем всех с Днем Матери! Гарантировано все получат отличное настроение и приятные сюрпризы!

20.00 – великолепный симбиоз двух лучших музыкантов и резидентов Мон Кафе – Карен Карапетян «Золотая джазовая скрипка Беларуси» и Dj Richy подарят Вам максимум удовольствия в атмосфере изысканности, шарма и наслаждения жизнью.

Вход свободный!

15 октября \ Коктейльный четверг  Два коктейля по цене одного! 1=2

20.00- Премьера в Мон Кафе! Dj Даша Пушкина -  одна из живых легенд российской клубной сцены. Шокирующие своей смелостью наряды диджея-красавицы не мешают ей технично управлять сэмплерами и эффекторами. 

21.00 Dj Richy - продюсер и один из ведущих ди-джеев Беларуси, резидент Мон Кафе. Сеты Richy проникают внутрь и рушат стереотипы, раздвигают миропонимание. Это та степень, когда ди-джей, перестаёт быть посредником музыки, а становится кем-то вроде художника, рисующего идеями, записанными на виниле. 

Вход свободный!

16 октября \ Яркая пятница

20.00 Премьера в Мон Кафе! Cover-band Symphorine - музыкальный драгоценный камень с качественной огранкой! 

Эксклюзивный состав бэнда – скрипка, контрабас, клавишные, ударные вкупе с яркой вокалисткой создадут по-настоящему изысканную и теплую атмосферу, которая многократно отразится в каждом звуке.

22.00 Зажигательные хиты от dj-резидентов Мон Кафе

Вход свободный!

17 октября \ Зажигательная суббота

20.00 Премьера в Мон Кафе! Cover-band TobaccoChicken (acousticlive) - оригинальное исполнение мировых хитов в акустической обработке. Вокал/перкуссия, акустическая гитара и аккордеон станут лучшим сопровождением этих выходных!

22.00 Танцевальный сет от dj-резидентов Мон Кафе

Вход свободный!

Vtrende TV