В осеннем меню портала: Beauty-тренды 2015 от салона "Леди Гадива"!

Новый сезон приготовил массу интересного. Обзор осенних тенденций от команды стилистов салона красоты "Леди Гадива"! 

Макияж:

Если вы решили сделать акцент на глаза, то отнеситесь к этому серьезно. Макияж должен быть ярким: если стрелки, то массивные, если smoky eyes, то не обычный серый, если тени, то только актуальных в этом сезоне цветов.
Металлические цвета — главные герои осени и зимы этого года. Оттенки золота, меди, бронзы и серебра должны быть как на ногтях, так и на веках.

Румяна — главный бьюти-инструмент начала осени. С помощью персиковых можно подчеркнуть загар, а розовых — освежить лицо.

Широкие выразительные брови не теряют актуальности. Для макияжа бровей можно использовать как карандаш или тени, так и специальные цветные гели.
Осенью будут  актуальны помады цветов спелых ягод  - черники, смородины и ежевики. 

Волосы:
Одной из самых главных причесок года остается коса.
Косы должны быть слегка растрепанными,  это придаёт, даже классическим косам,  богемный шик. Также будут модны укладки, подчеркивающие естественность и легкую небрежность. Для длинных волос это мягкие волны.
Если вы хотите изменить прическу, смело отстригайте челку в новом сезоне.
Челка позволяет менять образ быстро и при этом не требует кардинальных изменений. Учитывая особенности волос и черты лица, с помощью челки можно скорректировать овал и улучшить пропорции.
В прическах стоит отдать предпочтение высоким небрежным пучкам: это даст вам лишний повод надеть любимые серьги.
А вот хвосты лучше делать низкие, просто закрепив их у самой нижней границы роста волос. Самое  главное, чтобы они были рыхлые и воздушные.

Если вы не планируете кардинальных экспериментов с цветом волос, но хотите освежить базу, ориентируйтесь на основной тон волос, он должен быть плотным и насыщенным. Если он светлый, то создать иллюзию объема можно путем того самого сочетания нескольких техник окрашивания (здесь могут быть задействованы как омбре, шатуш или брондирование)

Благодаря этому контраст получится мягким и плавным. Так же на блондинках до сих пор актуальны  теплые пастельные оттенки: античная роза, медовый, золотистый беж.

Маникюр:

Осенью 2015 года в моде натуральные цвета, соответствующие сезону: они приглушенные, но при этом насыщенные и плотные, вызывающие ощущение уюта и спокойствия.
Но не смотря на это глубокий синий  займет этой осенью позицию основного nail-оттенка сезона, слегка потеснив даже традиционных безоговорочных лидеров алый и полупрозрачный розовый.

Что касается формы и длины, то актуальны все варианты. Будь то хищные заостренные стилеты или интеллигентные короткие ноготки. 

Делая выбор, стоит ориентироваться  на природную форму своих ногтей.
Яркой Вам осени! Будьте в тренде!

Контакты салона красоты "Ледига Гадива":
г. Минск, Немига 38
+375 17 200 12 46
+375 29 670 12 46

Vtrende TV