В Минске пройдет первый фестиваль эко-продукции - Экофест Клевер!

31 октября с 12.00 до 20.00 два этажа Арена-сити превратятся в настоящий эко-город  для всей семьи со своей жизнью, мастерами, мини-маркетами, дегустациями, презентациями, уличными музыкантами и актерами, художниками и детской зоной. 

Только один день на территории Арена-сити можно будет встретить друг друга: единомышленников в сфере здоровых продуктов, товаров и услуг. Все продегустировать, поучаствовать в самых интересных мастер-классах, пообщаться со специалистами, потрогать, понюхать, попробовать, удивиться, восхититься, полюбить!

Почему Клевер: символ экофеста - четырехлистный клевер, олицетворяющий бесконечность всего живого. Каждый лепесток символизирует одну из частей здоровой и гармоничной жизни. Формат фестиваля: выставка-ярмарка, где будет представлена различная продукция четырех направлений:

Эко food — экологически чистые продукты и напитки, здоровое питание.

Эко beauty — натуральная продукция в индустрии красоты, косметики и моды. Ароматерапия, аюреведическая медицина.

Эко house — продукция для обустройства и строительства экологического жилья. Бытовая «нехимия».

Эко children — экологически чистые товары и игрушки для мам и детей, детская зона.

В программе также: продажа продукции по специальным ценам, дегустации напитков, чая и продуктов от участников и партнеров фестиваля, проведение дегустации вкусных фермерских органических продуктов от организатора мероприятия Эколавки «Тук-тук. Латук!», мастер-классы от квалифицированных специалистов в области здоровья и красоты, конкурсы, розыгрыши призов и сертификатов от партнеров мероприятия, детская зона. 

По вопросам участия и партнерства обращайтесь по телефонам:

Вера Костин

+375 29 632-90-15 velcom

verakostin@mail.ru


Наталья Хамутовская

01sos01@mail.ru

+375 29677-92-30 velcom

Vtrende TV