В Минске открылся первый аффилированный зал в РБ по кроссфиту "CrossFit POISON"

17 октября прошло открытие первого аффилированного зала в РБ по кроссфиту «CrossFit POISON». В программе мероприятия было много динамичного и захватывающего. Сказать, что была какая-то изюминка, словом ничего не сказать. Изюма было много! Началось все действие с уже ранее задуманных соревнований, в которых  участвовали увлеченные атлеты. Две команды сражались за первенство. Победители были награждены подарками от магазина спортивного питания Fizcult\ Физкульт. Соревнования были захватывающими, все в стилистике кроссфита. Зрители наблюдали за процессом свысока, в прямом смысле слова – с балконов вид на борьбу открывался тот еще! 

Сюрпризы и подарки ждали не только участников, но и болеющую за атлетов публику. Разыграли 12 абонементов среди зрителей, которые сделали репост записи об открытии в социальной сетке «VK». Паузы на этом этапе не было, а наоборот началось зрительское соревнование. Победители получили призы от салона татуировок «У Лисицы». Шоу только набирало обороты, когда на площадке «CrossFit POISON» появился коллектив Night Volfs с ярким акробатическим номером. 


Не давая публике остыть, эстафету подхватил бармен с коктейльным шоу. В итоге, его ловкие и харизматичные руки приготовили и угостили ladies отличными бодрящими и полезными CrossFit-коктейлями. 

В честь знаменательного открытия первого аффилированного зала в РБ по кроссфиту, команда «CrossFit POISON» презентовала такого же формата торт: самый спортивный и тяжелоатлетический торт в истории РБ!

За музыкальный фон, в течение всего мероприятия, отвечала неподражаемая DJ Jeneva. Можно было услышать актуальные и ритмичные треки, в тон самого мероприятия.

Ни одна спортивная вечеринка не обходится без фотографов, и эта не исключение. Представители масс-медиа снимали на камеры, фотографировали, в общем, все старательно фиксировали. Наш портал был в числе первых.  

Описывая само открытие, хочется максимально описать и его место проведения. Первое впечатление – это огромный амбар, в котором доминируют два цветовых оттенка: красный и зеленый. Переступив порог зала, видишь огромную вывеску «CrossFit POISON», уровнем ниже, растянут флаг нашего государства. На втором уровне, по периметру, расположены балконы, такой вот «спортивный Колизей». Сейчас как никогда человеку необходимо пространство, личное пространство, так что в «CrossFit POISON» его очень много. Вдобавок, вы получите новое качественное оборудование и профессиональную команду тренеров в наставники.

Подведем итог, официальное открытие состоялось по всем канонам спортивного стиля, теперь дело за вами. Всем спорт, держите себя в кедах, будьте в тренде и увидимся на тренировках по адресу ул. Долгобродская 43!

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV