Тренды от магазина BSB! Новое в каталоге!

Портал VTRENDE провел очередную примерку. На этот раз мы попали в греческий бутик BSB. Расположен он в ТЦ Замок. Магазин представляет греческий fashion бренд. Уже 30 лет его история и само имя BSB популярны и известны во всем мире!

Бренд представлен несколькими линиями:

- Стильная и трендовая одежда, которая рассчитана на деловых женщин, так сказать бизнес-woman. Название линии – BSB Collection.

- BSB Jeans: представлена стилем casual (преобладает denim).

- BSB Acessories– аксессуары, которые прекрасно смогут завершить ваш образ.

Что не может не радовать, так это частое обновление в магазине: новые коллекции поступают 4-5 раз в сезон!

«Откуда берется вдохновение на такой творческий конвейер?» – спросите вы.

Итак, модельеры бренда вдохновляются самой женщиной: активной, позитивной и целеустремленной – им важен ее темперамент. Так что смело можно заявить - в одежде BSB предугадывается настроение женщины, ее индивидуальность и страсть.

Портал VTRENDE готов к эксперименту! Предугадывать наше настроение вам не придется. Чтобы вы понимали, на кого рассчитан этот яркий и напоминающий о греческом солнце и море бренд, наш портал решил примерить парочку образов и рассказать вам о том, куда бы мы их надели. 

Образ 1. Представляем вам прекрасную культовую вещь - платье с запахом. В этом сезоне - это трендовый силуэт и форма: свободный крой, пижамная тема. И при всем этом, его можно надеть на светский раут, на свидание с вашем мужем или же парнем.

Купить платье - 1 100 000 бел.руб.

Образ 2. Платье с характером! Трендовый фасон, особенно актуальны в этом сезоне вырезы в зоне талии. Популярной сегодня считается и длина макси, которая вытягивает и делает стройным женский силуэт - появляется иллюзия утонченности. Такой look хорош для вечернего отдыха на террасе или для свидания. Если у вас впереди еще отпуск в горячей морской стране, тогда обязательно положите это платье в чемодан! Вечером, гуляя в нем по набережной, вы будете ловить восхищенные мужские взгляды и принимать комплименты.

Купить платье - 2 930 000 бел.руб.


Образ 3. Деловой стиль. Креативный и при этом свежий. Тон всему костюму задает клетчатая яркая рубашка. Драматичный по стилистике костюм подчеркиваем темперамент бизнес-woman. В таком образе вы можете "сорвать куш" на любой деловой встрече! Этот look - ваша подпись, а его детали - почерк.

Купить пиджак - 935 000 бел.руб. 
Купить брюки - 780 000 бел.руб. 
Купить рубашку - 935 000 бел.руб.

Образ 4. Если вы вдруг любите такое дело как шопинг, тогда этот look точно станет вашей "второй кожей". Перед вами платье-рубашка - базовая вещь. Она подойдет и для комфортного городского передвижения, и для рабочего дрес-кода. Меняем только обувь. Уместен и каблук, и танкетка, и низкий ход.

Купить платье-рубашку - 1 310 000 бел. руб.

И это всего лишь малая часть того, что можно примерить. Ценовой диапазон гибкий. Сейчас в магазине действует скидочный период! Не упустите прекрасную возможность побаловать себя греческим образом! Примерка за вами!

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV