Тренды 2015 – солнцезащитные очки от Saint Tropez!

Солнцезащитные очки сегодня – это не только специальный прибор, защищающий глаза от негативного воздействия ультрафиолета и слепящего солнечного света, но и один из самых популярных модных аксессуаров, а с недавнего времени еще и гаджет, с помощью которого можно снимать кино или подключаться к Интернету.

Формы: ищем третье измерение

Если говорить о формах, то все наши любимые «бабочки», «авиаторы», «вайфареры», «квадраты» и так далее по-прежнему остаются с нами: развитие, скажем так, идет не вширь, а вглубь, оправы перестают быть плоскими, приобретают объем и третье измерение. Архитектурные квадратные или, напротив,  конусообразные заушники, рамки, существующие сразу в нескольких плоскостях, наложение материалов и цветов – чтобы по-настоящему разглядеть современную оправу, ее нужно рассматривать и в фас, и в профиль, и снизу, и сверху.

Цвета: жизнь должна быть яркой!

Любые фирменные линзы, какого бы они цвета не были - не искажают цветовой гаммы и защищают от ультрафиолета. Что касается цвета рамки и заушников, дизайнерам предоставлена полная свобода, которой они и воспользовались. Разнообразные принты, узоры в стиле арт-деко, звериные расцветки и наконечники заушников цвета фуксии – все это можно увидеть в коллекциях 2015 года и по-настоящему раскрасить свою жизнь.

Материалы: здравствуй, дерево!

Ценные породы древесины остаются фаворитом модных обозревателей, все чаще выступая в комбинации с драгоценными металлами, кожей и даже рогом. Все также остромодны и другие материалы, которые можно назвать натуральными.

Предлагаем вашему вниманию обзор актуальных модных тенденций.

Приобрести все модели можно в магазинах Saint Tropez.

 

Vtrende TV