Трендовые посиделки состоялись в "Мон кафе"!

Сентябрьская суббота осталась позади, а послевкусие трендовых посиделок еще осталось. Приятная осенняя погода, атмосфера «Мон кафе», фотоаппарат, подарки, девчонки – именно по такому рецепту мы и приготовили трендовые посиделки.

Нашему порталу выделили прекрасные кафе-апартаменты, на столике лепестки роз, кофе и трюфели, суши, коктейли – каждый выбрал то, что хотел.
Беседа началась со знакомства. Были подписчики из нашего инстаграма, организаторы столичных вечеринок в лице Екатерины Чайковской, рекламодатель из Швейцарии, представитель мира фитнеса (с танцевальным направлением Zumba), дизайнеры Tikota Unique и TattiCrochet др.
Трендовые посиделки разрастались на протяжении всего вечера! Девчонки прибывали ритмично! Разговорчики и розыгрыши призов прерывались на фотосессии.

Напомним тем, кого не было,  что мы разыграли и подарили в рамках трендовых посиделок. Итак, 5 сертификатов от «Мон кафе», мехенди от салона красоты «Пилка» и еще парочка приятных сюрпризов от нашего портала.

Дизайнер Tikota Unique пришла не с пустыми руками, а с фирменными майками и джудами. А Tatti Crochet презентовала обалденные трендовые снуды. Все примерили и запечатлелись! 

Cмотрим фотоотчет. 

Совсем забыли рассказать, что посиделки снимались на GoPro! А это значит, что скоро вы сможете увидеть то, о чем мы вам рассказываем в этом обзоре.

Кстати, следующие посиделки будут в рамках игры «Мафия» в мастерской «Picasso» . Обещаем, будут мальчики и много сюрпризов!

Автор: Юлия Марчук

 

Vtrende TV