Тренд от бренда MOZART!

На днях портал VTRENDE.BY попал на примерку в один очень заманчивый магазин. А точнее его название звучало очень заманчиво и заманивающе – MOZART. Отлично декорирован, если бы у бутика была внешность, как у девушки, можно было бы описать его в следующем формате: русых оттенков, стилистически – романтика + классика, ценит качество.

Дизайнеры бренда MOZART максимально акцентируют внимание на комфорте. Хочу подчеркнуть, что при создании моделей используются исключительно натуральные итальянские материалы. Примерить в магазине можно изделия из шелка, кашемира, пряжи, трикотажа и других тканей.  

Как всегда, для вас, наш портал VTRENDE примерил многое, и в ходе fashion-эксперимента выделил пять трендовых образов. Расскажем куда их можно «выгулять»,  и что почем…

Образ 1. Романтический look. Такое платье отлично подойдет для городских прогулок. Вы сможете надеть его на работу (если вам позволяет дресс-код). Кстати, вечерний дресс-код "а-ля кофейня" также может быть, только разбавляем платье подходящими аксессуарами! Универсальный летний вариант - must have!

Купить платье - 1 310 000 бел.руб.

Образ 2. Отмечаю сразу трендовую длину миди, фасон платья и его цвет. Образ выдержан в морской стилистике - вечная классика. Это платье точно должно быть в вашем чемодане! Курортный look день-вечер. Днем - широкополая шляпа и солнечные очки, а вечером подходящие аксессуары.

Купить платье - 1 310 000 бел.руб.

Образ 3. Аристократическая романтика. Кружево, длина миди, легкий декор плеч - продолжать можно бесконечно! Свидание - это платье именно для этого повода. Образ покажет, что вы сдержана, но при этом сексуальна, вам свойственно понятие этикета и вы точно не простушка.

Купить платье - 2 050 000 бел.руб.

Образ 4. Комфортный look для офиса! Можно смело в таком образе отправиться в город на чашку кофе с подругами, или затеять шопинг. Универсальный образ. Верх отлично будет сочетаться со многими деталями вашего гардероба! Брюки, уверена, также ко многому подойдут. Приобрести такой look стоит, он полностью состоит из базовых вещей.

Купить топ - 455 000 бел.руб.
Купить брюки - 910 000 бел.руб.

Образ 5. Романтика! Женственно. Можно и в путешествие, и в urban среду, если позволяет креативный дресс-код, то и для работы в самый раз! Возможен вариант дневного свидания. Отмечу, что у платья очень освежающий цвет. Этот вариант на 100% подойдет загорелым красоткам! 

Купить платье - 1 155 000 бел.руб.

В магазине сейчас действует система скидок! Наша fashion-примерка удалась. Теперь ваше время! Примеряйтесь, приобретайте, будьте в тренде!

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV