Тренд недели от BALMAIN

В XX веке (1946 год) стилисту Пьеру Бальмену пришла в голову прекрасная идея – основать французский модный дом BALMAIN, что он и сделал.

Накопилось 57 лет творческого опыта, прежде чем, в 2003 году, бренд попал в воронку финансового экономического кризиса. Триумфальным  считается 2005 год, когда Кристофер Декарнен, молодой дизайнер  за несколько лет своей работы  смог увеличить прибыль BALMAINв несколько раз.

Факты говорят следующее, во времена Кристофера Декарнена футболки BALMAIN расходились на право и, на лево по 3 000$ за штуку! Позже Декарнена сменяет молодой дизайнер Оливье Рустан, который уже работал в отделе женской одежды BALMAIN с 2009 года. Теперь за будущее марки в ответе он.

Креативная работа Рустана представлена мужскими и женскими коллекциями, которые предстают нам в роскоши, рок-гламуре, чувственности и СИЛЕ. По последнему мотиву бутик RENOMMEE (а именно он в нашей стране презентует бренд) представляет прекрасный лук от PIERREBALMAIN.

Образ представлен сногсшибательной курткой: гладкий стеганый материал темно-синего цвета и мягчайшая кожа. Модель приталенная с объемными плечами. Застежка на металлической молнии и декорирование пуговицами – основная эстетика изделия. Качественный состав: 100% овечья кожа. Подкладка представлена вискозой – 56,5% и хлопком – 43,5%. Основные тканевые вставки: полиэстер – 91,5% и эластан – 8,5%.

Стоимость:
Куртка - 680€ / 11 400 000
Джинсы - 355€ / 5 900 000.

Vtrende TV