Топ-6 вещей по трендам лета 2016

Не смотря на то, что лето упорно не хочет радовать нас тёплой погодой, мы верим в жаркие деньки и мечтаем о тёплых берегах. Чтобы эти мечтания были не пустыми, предлагаем Вам топ-6 вещей по летним тенденциям 2016 года.

  1.        Шорты.

Женские шорты – это прекрасный продукт эмансипации. В жаркое лето так хочется ощущать себя комфортно и не думать о том, что ветер может волновать Ваше платье. А шорты такую возможность обеспечивают. Примечательно то, что женские шорты могут быть уместны в офисном и официальном луках.  В летнее время купить шорты в Минске можно у любого бренда, да и в целом на рынке представлен широкий выбор моделей. Свободные мини-шорты хорошо смотрятся  в комбинезоне, когда кажется, что это провокационная юбка. Если Вы любите длину миди, то шорты всегда можно заменить летними кюлотами.

Отдельное место занимают джинсовые шорты. Это отличный аналог джинсам, а купить их не составит труда – в магазинах представлен широкий ассортимент в плане фасона, длины, и даже цвета. Джинсовые шорты прекрасно вписываются в бохо-стиль, которому отдают предпочтение для своих круизных коллекций многие дизайнеры.

  1.        Продолжая тему бохо-шик…

Этот стиль легко создать с трендовым платьем в этническом стиле. Сразу вспоминаются хиппующие 70-е, много солнца и любовь… Дизайнеры советуют нам платья в пол с пёстрыми принтами: полевые цветы или этнические узоры.  Не забывайте добавлять «гремящие и шумящие» браслеты, а также серьги-кисточки – ещё один тренд настоящего лета.

  1.        Солнечные очки

Без этого аксессуара летом точно никак, мало того, что это невероятно полезно для глаз и нежной кожи вокруг глаз, также очки ещё и важный атрибут образа. Если у Вас есть ультрамодные солнечные очки, то можно забыть о скучном луке, даже если Вы одеты в обычные джинсы и белую футболку. Желательно, чтобы замечательная пара аксессуаров была не в одном экземпляре. 

Этим летом в тренде большие круглые, квадратные, прямоугольные, футуристичные, нестандартной формы очки – огромный выбор на любой вкус.

  1.        Соломенная шляпа

Вот чего не ожидали от летних тенденций, так это соломенных шляп. В прошлом году купить шляпу – было долгом каждого. А популярная форма федора полюбилась многим модникам. Но сейчас этот аксессуар обязательно должен быть из соломы или её имитации.

  1.        Сандалии или босоножки

Комфортная обувь для лета – это крайне важно. Сандалии или удобные босоножки должны быть в арсенале каждой. Гладиаторы, босоножки на танкетке, каблуке или платформе подходят под тренд, если вы можете бежать в них даже марафон.

  1.        Соломенная сумка

Соломенная тема находит своё продолжение в женской сумочке. Громкий тренд лета 2016, не так ли? Аксессуаром  могут быть даже корзинки, как на показе Dolce & Gabbana, а для пляжной моды – это находка, ведь большая соломенная сумка в сочетании с ярким купальником всегда смотрится очень привлекательно.

Отличного лета! Будьте в тренде!

Автор: Анастасия Хантер.

Vtrende TV