Топ-5 самых стильных принцесс мира

Современные монархи могут позволить себе ни в чем не отказывать, а если говорить о внешнем виде, то современным принцессам и королевам по статусу положено стильно выглядеть. Дамы королевских кровей часто признаются, что помимо дизайнерской одежды нередко пользуются вещами из масс-маркета. Впрочем, это никак не мешает нам любоваться ими. Портал Vtrende.by выбрал самых стильных принцесс мира – в нашей подборке королевские особы с действительно изысканным вкусом.

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская уже давно стало образцом стиля и вкуса, даже самые отъявленные скептики не могут сказать что-то дурное об образах Кейт. Всегда тонко и деликатно подобранный наряд хоть и выдает королевскую стать, но заставляет просто любоваться красивой женщиной. За что ее любят? Кейт вполне «по-земному» использует гардероб – девушка легко появляется в одном и том же наряде дважды. Так, недавно королевская чета прилетела с официальным визитом в Бельгию. Герцогиня появилась на публике в белом платье Alexander McQueen, в котором ранее она присутствовала на крещении своей дочери. И что можно еще добавить, кроме того, что в белоснежном платье Кейт Миддлтон выглядела прекрасно!

 

Летисия

Королева Испании известна тем, что любой наряд продумывает до мелочей. Сумка и обувь – обязательно в один тон, часто этому правилу «подчиняются» и аксессуары ее мужа. Среди своих любымых брендов Летисия называет Hugo Boss, Carolina Herrera,  Felipe Varela, хотя ее также можно увидеть и в одежде из Zara. 

 

 

Шарлен

Княгиня Монако – честно признается, что любит моду, среди ее фаворитов - Dior, Versace, Armani. Девушка хорошо умеет выбрать удачный наряд, ведь княгиня в прошлом профессиональная спортсменка, пловчиха, участница Олимпийских игр. Поэтому прямой крой одежды – ее выбор, который удачно «подает» ее спортивные плечи.

Сириваннавари Нариратана 

Принцесса Таилдана – просто профессиональная модница, ведь помимо прочего, она сама дизайнер. Принцесса любит наряды, которые подчеркивают талию: приталенные платья, юбки с блузкой, кроме того, она без ума от каблуков.

 

Дина Абдулазиз 

Принцесса Саудовской Аравии также к моде относится не только эстетически, но и с деловым подходом. Дина владеет бутиком D'NA, который активно работает с молодыми дизайнерами. Ее персональный гардероб и короткую стрижку уже давно оценили модные издания всего мира.

При подготовке использованы материалы graziamagazine.ru, vogue.ru

Vtrende TV