Топ cамых изысканных образов Недели Моды в Париже

Во французской столице прошла ежегодная Неделя высокой моды сезона осень-зима 2017/2018. Модное событие с 1973 года притягивает внимание ценителей моды, оно по праву считается наиболее важной из четырех самых значимых (Лондон, Нью-Йорк, Милан). Еще бы, ведь именно в Париже чаще  всего представляют свои новые коллекции модные дома Cristian Dior, Chanel, Balmain, Nina Ricci, Louis Vuitton и многие другие «суперзвезды» модного мира.

Четыре насыщенных июльских дня – это 35 ошеломительных дефиле, а также внушительный список именитых гостей. Среди них – Натали Портман, Селин Дион, Кирстен Данст, Ольга Куриленко и Наталья Водянова. Портал vtrende.byсделал подборку самых изысканных, тонких и чувственных образов с модных показов.

Яркие и дерзкие  - это не просто платье или вечерний наряд, а сразу целая инсталляция. Иначе и не назовешь плеяду образов, сотканных из миллионов страз, ручной вышивки, ажурных элементов и перьев.  Именно такими цельными и собранными можно назвать героинь Elie Saab Couture.

Слишком откровенные? Почти голые?  Да, степень откровенности некоторых показов зашкаливала,  но модные дизайнеры будто бы  твердят свое: «нам нужны полупрозрачные ткани». Воланы, органза, легкость, откровенность  - благодаря Rodarte вряд ли получится отвести от них взгляд.

 

Неделя моды в Париже: Принцессы, богини, королевы

Куда же без платьев, будто бы вынырнувших из гардероба Диснеевской принцессы. Тут отличилась дизайнер Гуо Пей, сделавшая сказочную коллекцию для самого главного модного события этого лета. Объемные юбки, шлейфы, много золота  - какая Спящая Красавица или Золушка обойдется без них.  

Волшебство и мифы на этом не заканчиваются, на показе нашлось место и для недосягаемых греческих богинь, и для индийских божественной утонченности. Впрочем, во многих образах можно смело ехать на средневековый бал.

Бархат, страусиные перья, корсеты, бахрома  - вечерние образы и с такими, не самым типичным «набором» для коктейльной вечеринки или даже красной ковровой дорожки. Придется поверить, Christian Dior Couture хорошо знает в этом толк.

При подготовке использованы материалы sobaka.ru

Vtrende TV