Топ 7 женских трендов в 2020 году

Топ 7 трендов 2020 в женской одежде

Что будет актуально в новом 2020 году? Есть предположения? Женские тренды в этом году придутся Вам по душе. Скажем только одно – если хотите быть в тренде, скорее читайте статью!

Итак, приступим. Добро пожаловать тренд № 1 – FLORA. В моде цветы или цветочные принты. Если вам так нравятся розы и все что с ними связано, смелее покупайте и надевайте их скорее. Цветы повсюду – на платьях, костюмах, свитшотах, головных уборах, сумках, пальто.

Цветочный принт - тренд 2020

Тренд № 2 – брючный костюм. Абсолютный must have! Пришло время одеваться элегантно, тем более этот лук в тренде. Стоит отметить, что такие костюмы также могут быть с цветочным принтом. Так сказать тренд два в одном.

Брючный костюм - тренд 2020

Тренд № 3 – экологичность. Например, все известный бренд H&M устроил в честь  своего открытия в Минске акцию - за каждый пакет со старой одеждой магазин подарит скидку 15% на одну вещь в чеке на следующую покупку. Так бренд борется с загрязнением окружающей среды. К сожалению, стоит признать, что fashion индустрия наносит огромный вред экологии. Ученые даже считают производство одежды экологической катастрофой. Поэтому перед тем как покупать 12 футболку задумайтесь, нужна ли вам она. Ведь если мы станем хотя бы чуточку меньше потреблять, то и предложение снизится. Можно перешивать или отдавать свои старые вещи на переработку. В конце концов – все старое возвращается в моду через 15-20 лет. Пусть лежит себе где-нибудь у вас на чердаке, через пару тройку лет настанет «второй звездный час».

Экологичность - тренд 2020

Тренд № 4 – блестящие ткани. Теперь они уместны везде: на работе, на прогулке, дома и конечно на вечеринке. Смело надевайте платье из люрекса и отправляйтесь в магазин – будете в тренде! Шифон, пайетки, органза, атлас – сверкайте на здоровье.

Блестящие ткани - тренд 2020

Тренд № 5 – сумки XXXL. В такой сумке поместится не только косметичка, но и вся ванная комната. И не без основания такие вещи становятся трендовыми – с каждым годом современной девушке приходится носить на своих плечах все больше мелочей, чтобы поддерживать себя в форме. Это и спортивная форма на тренировку, 2 литра воды на каждый день, косметичка, кошелёк, шарф на всякий случай. Туда и зонтик со сменной парой обуви поместится. Дорогие девушки, вот вам и новоиспечённый oversize тренд.

Тренд № 6 – платье из кожаных материалов (эко кожа). Стать немножечко женщиной кошкой теперь сможет каждая. В этом году такие платья будут весьма актуальны. Цвет, крой и фасон не имеют значения – тут фантазия не имеет границ. Стоит вообще отметить этот материал и его невиданную актуальность в 2020 году. Модные дома предлагают носить не только кожаные платья, но и костюмы, шорты, нижнее белье, рубашки, юбки из эко кожи.

Тренд № 7 – объём. Такие женственные и нежные рукава фонарики теперь официально в тренде. В коллекциях Versace, GiambattistaValli, AlessandraRichи не только, мы смогли увидеть их. Стоит вообще отметить, что объёмные широкие плечи это хит сезона. Так и знайте, что выйти в папином пиджаке теперь можно в свет.

Поговорили об основных семи трендах и теперь вам наверняка стало понятно на что «поставить» в этом году. Будьте с нами – будьте в тренде!

Vtrende TV