ТОП - 10 лучших образов от Paola Morena

Портал vtrende.by готов предоставить вам горячую десятку образов от магазина Paola Morena. В ассортименте стильные пуховики, ультрамодные костюмы, с геометрическим акцентом платья. 

Если вы еще в поиске трендового «дутого» пуховика или модного пальто, тогда обратите внимание на эту парочку – в синих и зеленых оттенках. Отмечу, что комбинировать пуховики можно как с более лаконичной одеждой, так и с объемными вещами стилистики casual. Универсальность верхней одежды от Paola Morena в том и заключается, что она способна обыгрывать любую деталь вашего гардероба. Например, одинаково хорошо будут смотреться пуховики и пальто с юбкой-карандаш, брюками и бойфрендами. Покупка точно будет выгодной и теплой. Пуховик наполнен утиным пухом. Размерный ряд стартует с XS и финиширует L. Пальто полностью из вискозы, размерный ряд – M, L. 


Купить пуховик - 2 400 000 бел.руб.


Купить пуховик - 2 400 000 бел.руб.


Купить пальто - 2 550 000 бел.руб.

Обязательно стоит примерить это прекрасное платье с кружевным воротником. Отличный вариант для новогодней вечеринки. По составу – вискоза, размерный ряд S, M. Платье в стиле «Морозко», кружевной воротник в виде снежинки, силуэт и длина актуальны как никогда в этом сезоне. Свежо, стильно и ярко, как раз в духе Нового года!  


Купить платье - 2 100 000 бел.руб.

Еще одна универсальная покупка – это блузка-боди с вишневым принтом. Она лидер во всех сочетаниях с юбками, брюками и бойфрендами, по сравнению с обычными рубашками, которые вам приходится заправлять внутрь. Наличие блузки-боди в гардеробе гарантирует вам обтекаемость по силуэту, никаких складок. Вам не нужно ничего заправлять внутрь, считайте, что на вас закрытый купальник, верх которого представлен рубашкой\блузкой. Очень удобно! Отличный состав – хлопок, и размерный ряд – XS, S, M, L.


Купить блузку-боди - 1 350 000 бел.руб.

В новогоднюю ночь не обязательно быть в платье. Примерьте этот эксцентричный костюм. Топ с геометрическим рисунком «пятого элемента» и трендовые брюки-клеш с белыми вертикальными полосками. Кстати, что касается брюк с полосками. В сезоне весна-лето 2016 на пике популярности будут именно такого формата штаны. Эта тенденция выходит из спортивной стилистики. Как видите, этот тренд настолько привлекателен, что нет необходимости откладывать его до весны – встретьте в нем Новый год!


Купить костюм - 2 600 000 бел.руб.

Возвращаясь к теме платьев, представляем вам достойный вариант для девушек с ярким и динамичным характером, которые привыкли заявлять о себе. В этом платье мы видим грамотные акценты – это полупрозрачные вставки и обтекаемость. В итоге геометрический сексуальный верх, а продолжает его в таком же характере силуэтный низ. 


Купить платье - 2 600 000 бел.руб.

Не менее интересным может показаться и следующее платье. Все внимание привлекает боковой разрез, который можно самому регулировать с помощью застежки-молнии. Форма платья – силуэтная, и опять же с геометрическими полосками-вставками. Размерный ряд: XS, S, M, L. 


Купить платье - 2 900 000 бел.руб.

И завершат наш обзор два платья в пастельных оттенках. Универсальный вариант, если вы хотите чего-то более спокойного, но с изюминкой. Это новые платья из капсульной коллекции Paola Morena от дизайнера Damier Lihanov. Для новогодней вечеринки добавьте подходящие аксессуары, сделайте макияж и укладку. Платья точно подойдут и под офисный дресс-код. В таком случае, добавьте классическую сумку и такую же пару обуви. 


Купить платье - 2 800 000 бел.руб.

Купить платье - 2 800 000 бел.руб.

Это была горячая десятка стильных образов от Paola Morena. Будьте в тренде, и с вас примерка!

Автор: Юлия Марчук

Магазин Paola Morena 

Адрес: ТЦ Немига 3, 2 эт., пав. 42

Время работы: пн.-вс.: 11.00 - 20.00

Vtrende TV