Таямнiцы Майстэрства пройдет 4-5 марта в ТРЦ «Е-сити»

Накануне одного из главных весенних праздников - Международного женского дня – в торгово-развлекательном центре «Е-city» с 4 по 5 марта пройдет фестиваль-ярмарка «Таямніцы Майстэрства», который соберет на одной площадке современных мастеров-ремесленников. Время проведения мероприятия: с 9.00 до 21.00.

Мероприятие проводится в Минске ежегодно и каждый раз удивляет гостей разнообразием представленных творческих проектов, изделий и мастер-классов от лучших творцов hand-made.

Каждый год проект следует одной цели – продвижение современного рукотворного творчества в Беларуси, создание площадки для мастеров и талантливых людей, где они могут объединяться, представлять свои работы и достигать новых вершин. Кроме того, открытая сцена фестиваля «Таямніцы Майстэрства» может стать идеальным местом для начала своего творческого пути, ведь организаторы поддерживают любую творческую инициативу и готовы обеспечить достойный старт начинающим творческим коллективам и молодым талантам.

На ярмарке ремесленников и современного handmade искусства вы сможете окунуться в волшебную атмосферу творчества. Здесь будут представлены авторские душевные работы: букеты из конфет, забавные игрушки handmade, бижутерия в стиле макраме, изделия из кожи, украшения в японском стиле канзаши, мыло ручной работы, неповторимые керамические изделия, декоративные восковые свечи, изделия из стеклянных бусинок и многое другое.

Мастера handmade будут демонстрировать свое искусство в мастер-классах, которые позволят каждому желающему испытать себя в роли  создателя открыток, керамических изделий,  автора декоративных интерьерных украшений.

Участники фестиваля-ярмарки  «Таямнiцы майстэрства» получат возможность напрямую пообщаться со своими клиентами, передать свой опыт другим в рамках мастер-классов, а также рассказать всем неравнодушным о своем бренде и получить фотографии на память.

Фестиваль-ярмарка народных ремесел «Таямнiцы Майстэрства» - идеальный вариант для проведения семейного выходного дня, где вы сможете получить заряд положительных эмоций, а также найти подарки для своих дорогих дам к празднику Восьмое марта  и приобрести сувениры, которые еще долго будут дарить радость и тепло! 

За дополнительной информацией обращайтесь:

www.crafts.by,  

e-mail: info@crafts.by 

Vtrende TV