Сюрприз для минчан от Mir Couture: выставка одного платья к 14 июля!

С 11 по 24 июля в преддверии Национального праздника Франции сеть парфюмерно-­косметических магазинов “Кравт” приглашает на Дни французских брендов.

Покупателей ждут скидки и подарки от ведущих косметических марок Франции, а также экспозиция одного платья из коллекции “Mir Couture”. Специально к 14 июля из Мирского замка в торговый центр “Замок” доставлено платье французского кутюрье Дени Дюрана. Вечерний туалет из сатин­дюшеса, декорированный тонкой вышивкой, шелковыми нитями и кристаллами Swarovski, будет представлен широкой публике в магазине “Кравт” до 24 июля.

Совместная франко­белорусская выставка прикладных искусств «Mir Couture» в Мирском замке представляет вечерние и свадебные туалеты французского кутюрье Дени Дюрана, дополненные аксессуарами белорусского дизайнера Апти Эзиева, украшениями ювелирного бренда “Zorka”, а также уникальное платье из полотна белорусского бренда “Хартнесс”. Оорганизована замковым комплексом “Мир” и консалтинговой компанией “Франс Групп” при поддержке Посольства Франции в Беларуси, партнеры Проекта: галерея магазинов “Модный молл”, журнал “TimeCity Magazine”, интернет-афиша “Afisha.tut.by”, медиапроект о белорусской моде “Pret-­a-­portal”, газета “Антенна”.

Даты проведения: ​17 июня ­15 сентябрь 2016 г.

Место проведения: ​замковый комплекс “Мир” (г.п. Мир, Гродненская область)

Стоимость билета: ​4 руб.

Vtrende TV