Сумка, которая видит все!

Наверное, так можно в шутку сказать о новом аксессуаре от бренда Ирина Сазанович. Мастер-кукольник и с недавних пор дизайнер одежды радует модниц необычным аксессуаром.

Всевидящий клатч – ноу-хаy мастера. Ирина Сазанович узнаваема на родине и за ее пределами (к слову, совсем недавно автор вернулась с Мальты, где снова купалась в овациях зрителей, пришедших на показ ее коллекции с индивидуальным ароматом Provence) по уникальному почерку – большим, выразительным глазам, которыми работы мастера смотрят на мир.

Фетр, кружево и частичка души вложены в создание каждого аксессуара. На вопрос, откуда столь уникальная идея, мастер Сазанович ответила следующее:

- Эту задумку я вынашивала очень давно. Когда-то даже предлагала друзьям-дизайнерам, кто занимается созданием аксессуаров, в частности сумок, претворить в жизнь вот такую идею. Ну как-то у нас не сложилось. Пришло время, и я сама реализовала задуманное. Мне кажется, получилось симпатично. Каждую работу я сразу выкладываю в социальные сети. В первый же день два «глазастых» клатча нашли своих хозяек. Один, к  слову, улетел в Париж.

Каждая работа – авторская и единична. Если вы любите быть в центре внимания и поражать окружающих неповторимой индивидуальностью, привыкли в след слышать «ах. Эта девушка с изюминкой», то клатч с глазом от Ирины Сазанович точно верный выбор для вас. 

Vtrende TV