Стиль Кейт Миддлтон 2016, или британскому Vogue исполняется 100 лет!

Британская версия журнала Vogue была основана в сентябре 1916 года. Не смотря на это, юбилейный 100-летний номер получил именно июньский выпуск. Вполне в духе этого модного издания – зачем ждать праздника, если можно сделать его прямо сейчас!

Обложку июньского выпуска почётно украшает герцогиня Кембриджская. Обворожительная Кейт улыбается нам со страниц журнала, а спокойные, тёплые тона, в которых исполнен  выпуск, не дают никакого намёка на титул и королевскую кровь.

Редакторы не случайно для юбилейного номера выбрали именно герцогиню, ведь она является иконой стиля в мировом масштабе, что показывает глобальность Vogue.

Кейт Миддлтон на страницах VOGUE UK, июнь 2016

В связи с юбилеем, журнал провёл целую вереницу крупных мероприятий, среди них выставка в Национальной галерее и торжественный ужин, посвящённый празднику.

Выставку под названием «A Century of Style», посетила сама Кейт Миддлтон. Как всегда невероятно элегантная, она выбрала платье розового пудрового оттенка с баской, маленький клатч и классические туфли-лодочки.

С личного разрешения герцогини, на выставке представили два снимка с её фотосессии для юбилейного номера. Также,  A Century of Style представила снимки принцессы Дианы.

Торжественный ужин прошёл в Kensington Gardens вечером 23 мая. Приёмы Vogue всегда отличаются широким размахом, но в этот раз даже местом проведения выступил королевский парк в районе Лондона. Конечно, мероприятие было закрытое, а гостями стали звёзды, дизайнеры, модели, фотографы, модные критики, колумнисты – все они в разное время работали  в Vogue UK.

Отдельным пунктом стоит выделить наряды присутствующих. Описать их можно как ультрамодные, трендовые, элегантные и невероятно роскошные. Другими словами, «в стиле Vogue».

На торжестве были замечены Ким Кардашьян с супругом, супермодель Клаудиа Шиффер, Кейт Мосс, модель, телеведущая, британская it-girl Алекса Чанг и многие другие.

А в сопровождении Стефано Габбана и Доменико Дольче, вечеринку посетила сама Сьюзи Менкес – одна из самых влиятельных модных критиков современности.

Клаудиа Шиффер/Ким Кардашьян

Деми Мур/Алекса Чанг

Джоан Коллинз/Софи Даль

Стефано Габбана, Сьюзи Менкес, Доменико Дольче

Кейт Мосс/Лара Стоун

 

Будьте в тренде!

Фото: www.vogue.ru, www.buro247.ru

Автор: Анастасия Хантер

Vtrende TV