Стартовала Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве.

11 марта 2016 года стартовала Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве.

На подиумах крупнейшего модного события Восточной Европы свои коллекции представят более 50 дизайнеров из разных стран.
Среди них – дизайнеры, уже давно получившие известность (Alena Akhmadullina, VIVA VOX, YASYA MINOCHKINA, Юлия Николаева, Dasha Gauser, Julia Dalakian, PIROSMANI BY JENYA MALYGINA, IGOR GULYAEV, Goga Nikabadze (Грузия), DIMANEU, Saint-Tokyo).
В числе метров современной моды свою коллекцию «Бонвиван» представила и наша белорусская дизайнер Вероника Канашевич совместно с  Art-Fashion Academy "MADEMOISELLE ADR`I". Подиум белоруске посчастливилось делить с Вячеславом Зайцевым, что, безусловно, говорит об уровне состоявшихся показов.

Вероника Канашевич – кутюрье, чьи работы год от года вызывают безоговорочное признание модного сообщества не только в Беларуси, но за рубежом. Ее детская коллекция «Бонвиван» пронизана утонченной роскошью, женственностью и стилем. Воздушные ткани придают легкость и сказочную невесомость, а камни, бисер и вышивка дополняют продуманный образ. Пышные юбки и А-силуэты, сочные цвета и их искусные сочетания –все создает законченный образ и подчеркивает уникальный вкус автора.

Сам показ иначе как шоу и не назовешь! Его открывал потрясающий танец известной балерины Екатерины Зиновьевой-Провалинской – артистки балета Большого театра Беларуси. Вовлечь зрителей в таинственный мир художника-модельера помогло ярко-желтое платье на балерине, густо украшенное камнями и кружевом (визитная карточка дизайнера).

Не один показ не может состояться без профессиональных моделей. Эту роль выполняли ученики школы Art-Fashion Academy «MADEMOISELLE ADR`I». Детки, показывая профессионализм и уверенность на сцене, справились со своей задачей моделей на высшем уровне.

Коллекцию «Бонвиван» не могли не отметить модные критики. Браво белорусы! Показ на площадке подобного уровня вызывает гордость за наших соотечественников!

Vtrende TV