Совсем Скоро выставка «Свадебный салон-2018»

Совсем Скоро! 3-4 февраля  Масштабная международная специализированная выставка «Свадебный салон-2018» в прекрасном зале выставочного комплекса на пр. Победителей, 14, в котором проходят только значимые события: от Белорусской Недели Моды до торжественных приемов с участием Президента Республики Беларусь.

Вы хотите, чтобы ваша свадьба была нежной и романтичной, или роскошной и элегантной? А может быть она должна быть оригинальной и безбашенной? Здесь вы найдете не только идеи для любого варианта вашего торжества, но и профессионалов, которые способны их со вкусом воплотить, сделав самый счастливый день вашей жизни идеальным до последней мелочи и поистине незабываемым!

На лучшей в Беларуси выставочной площадке соберутся представители свадебного бизнеса, ивента и индустрии моды.

Fashion zone.

Ищите эксклюзивное платье для свадьбы? Тогда 3-4 февраля обязательно приходите на выставку «Свадебный салон -2018». Здесь будут представлены  модные салоны свадебных платьев, дизайнеры одежды и аксессуаров. Можно будет стать зрителем модных показов коллекций 2018 года, принять участие в мастер-классах от стилистов, найти наряд не только для невесты, но и для жениха, подружек, родителей и детей.

И, конечно же, крупнейшие ювелирные бренды, а также студии дизайна представят свои эксклюзивные свадебные украшения, кольца и другие аксессуары.

Beautyzone.

Именно на выставке «Свадебный салон - 2018» можно будет найти своего идеального визажиста, посмотреть его работу в процессе, сравнить цены, а также бесплатно сделать пробный макияж и получить консультацию, поучаствовать в мастер-классах от ведущих белорусских бьюти-блогеров и стилистов.

Decoration and food.

Вы ищите идеальный зал для вашей свадьбы или представляете себе трогательную церемонию в легком шатре на берегу озера? «Свадебный салон- 2018» это место, где можно вживую оценить все вообразимые и невообразимые услуги, которые только можно найти в Беларуси. Здесь можно вдохновиться идеями свадебных фото-зон, современных трендов составления букетов невесты, оформления зала или выездной церемонии бракосочетания, выбрать свой идеальный свадебные торт, кэнди-бар, найти все необходимое для организации банкета.

А может быть вам нужны подарки для молодоженов? Тогда вам тоже сюда.

Show!

«Свадебный салон -2018»  -это место, где соберутся  топовые ведущие и шоу-мэны Беларуси, артисты, музыканты, фотографы и видеографы. Вы сможете своими глазами увидеть несколько вариантов выездной церемонии и другие сюрпризы!

Вы обязательно найдете то, что по-настоящему ошеломит ваших гостей, тронет их, поразит в самое сердце и останется в памяти на всю жизнь!

Presents.

Дорогие будущие молодожены! 3-4 февраля - это выходные фортуны, которую вы можете поймать, придя на выставку «Свадебный салон - 2018». Ведь здесь вас ждут розыгрыши ценных призов: от ювелирных украшений до свадебного путешествия!

Приятная атмосфера, веселые выходные, полезные контакты и все необходимое для подготовки к важнейшему событию вашей жизни 3-4 февраля по адресу г. Минск, пр.Победителей, 14

Instagram: @svadbaexpoby

По вопросам сотрудничества:

+375 20 125 50 58

children@belexpo.by

Vtrende TV