Совместно с проектом FRIENDS ROOM продолжаем нашу серию вечеринок KDB RECORDS SHOWCASE.

Ну что , мы рады анонсировать открытие сезона!!! Иииии ..... совместно с проектом FRIENDS ROOM продолжаем нашу серию вечеринок KDB RECORDS SHOWCASE

На этот раз мы будем знакомить Вас с артистом , который является резидентом KDB с 2013 года , музыкант и продюсер с юга России:
TIM HANMANN.
Тимур уже плотно встал в ряды House продюсеров, не смотря на небольшой срок музыкальной карьеры. За короткое время он смог найти свое фирменное Deep / Tech звучание.
Некий старт, движение вперёд началось с выпуска релиза на российском лейбле, который получил поддержку от многих известных, зарубежных продюсеров ClaudeVonStroke / FerryCorsten / SanderKleinenberg / MarkusSchulz и т.д.
В марте 2012 года выходит компиляция подготовленная специально для музыкальной конференции в Майами «WMC 2012» в которую попадает работа Tim Hanmann. Трек занимает второе место в TOP 100 Deep House tracks и держится в топе в течении месяца.
В 2013 году музыкант попадает на лейбл KDB Records и становится частью постоянной команды. Тимур выпускает как свои собственные работы ,так и ремиксы.
TimHanmann уже зарекомендовал себя как продюсер, который не останавливается на достигнутом, всегда в поиске качественного, актуального, и модного саунда!

вечеринки


19.09.15 / 23:30

Line-Up:
TIM HANMANN (KDB / RU)
TROCKENSAFT (KDB / BY)
MIHAS (BY)
GORSKY (BY)

Место: Терраса BarBQ
Пл.Свободы, 4 (Вход через Chill-Out cafe)

Вход:
До 24:00 – Free
После – 100 000 бел.руб.

Инфо: +37529 9700600

Vtrende TV