«Souffle»! Новая коллекция волшебных нарядов от бренда Iryna Sazanovich.

«Souffle» - коллекция детских нарядов для девочек и мальчиков от Ирины Сазанович готова к новому сезону и из привычных, создаваемых дизайнером, легких, невесомых детских платьев перевоплотилась в уютные осеннее-зимние. Осень переступила порог, а это значит, что детки в нарядах от Ирины смогут комфортно чувствовать себя в зябком белоруссом климате и наслаждаться погодой, такой переменчивой и непредсказуемой, как сами дети.

Не секрет, что дизайнер Ирина Сазанович создает свои наряды в стиле «Бохо». Новая коллекция тому не исключение и в наступившем сезоне, даже мальчикам уделили внимание: брюки а-ля Гаврош, мягкие пальто и шарфы для осенних вечеров дополнят повседневный гардероб.

Суфле – воздушный десерт французского происхождения, созданное из яичных желтков, смешанных с разнообразными ингредиентами, куда затем добавляются взбитые добела яичные белки. Дизайнер хотела подчеркнуть то, что даже осеннее-зимняя коллекция, в которой использованы совершенно иные от прошлых коллекций материалы, может быть такой же практичной, подходящей для каждого дня, визуально легкой и пышной, как суфле. Отсюда и полюбившиеся многим в прошлых коллекциях Ирины воланы и кружева. Основная часть коллекции выполнена из шерстяной ткани, кашемира. Дополнением в завершении образа послужат вязаные элементы. Как всегда, Ирина уделила особое внимание деталям. Все в коллекции продумано до мелочей: от сочетания и игры тонов, до показа коллекции на подиуме.

В нарядах из коллекции «Souflee» каждый ребенок будет чувствовать себя тепло и комфортно, будто в уютной кофейне за чашкой ароматного травяного чая и нежным суфле, оставляющим приятное послевкусие…

Показ новой коллекции бренда Iryna Sazanovich «Souffle» состоится 6 ноября в 13.00 (в рамках BFW). Ждем с нетерпением!

Vtrende TV