Сногсшибательная пятница в рамках афиши "Мон кафе"!

01 декабря – первый день зимы!

Установка праздничной новогодней почты в Мон Кафе

02 декабря

Яркая среда

20.00 – великолепный симбиоз двух лучших музыкантов и резидентов Мон Кафе – Карен Карапетян «Золотая джазовая скрипка Беларуси» и Dj Richy подарят Вам максимум удовольствия в атмосфере изысканности, шарма и наслаждения жизнью.

03 декабря

Коктейльный четверг – традиционное preparty.

Коктейль в подарок под цвет вашего платья!

20.00 Dj Realiza- одна из самых харизматичных артисток из числа девушек-диджеев. Её сеты не оставляют равнодушным абсолютно никого! За ней давно закрепился статус человека, умеющего создавать отличное настроение и частично изменять мир к лучшему своей музыкой!

21.30 Dj Richy - продюсер и один из ведущих ди-джеев Беларуси, резидент Мон Кафе. Сеты Richy проникают внутрь и рушат стереотипы, раздвигают миропонимание. Это та степень, когда ди-джей, перестаёт быть посредником музыки, а становится кем-то вроде художника, рисующего идеями, записанными на виниле. 

04 декабря

Сногсшибательная пятница

 

20.30  Премьера! Сover-band «СRASH» - профессиональные музыканты, исполняющие репертуар, состоящий только из лучших хитов в жанре евродэнс - это рецепт отличного, декабрьского настроения для любой компании!

22.00 – Танцевальный сет от Dj резидентов Мон Кафе.

05 декабря

Зажигательная суббота

 

20.30  Единственный в нашей стране R'N'B cover-band DeKuba, исполняющий кавер-версии хитов отечественных и зарубежных актуальных исполнителей. DJ-скретчер - мастер вертушечного дела, огненноэпатажный бэк-вокал во главе с эксцентричным фронтмэном, образуют невероятно модный бэнд, которому под силу заставить Вас танцевать с первых нот

22.00 Зажигательный сет от dj-резидентов Мон Кафе

Vtrende TV