Слиперы 2014 – удобная мода

Отличная новость для девушек, которые устали носить неудобные туфли на высоких шпильках, в моде вернулись слиперы! На смену женственным балеткам пришли слегка грубоватые, но очень удобные слиперы, которыми можно дополнить любой образ. Команда ВТРЕНДЕ подскажет, как носить слиперы и с чем.

Слиперы появились в Англии IX века, тогда они были домашними тапочками, которые носили аристократы – члены высшего общества. Принц Альберт носил фиолетовые бархатные тапочки с золотой вышивкой и шелковой подкладкой.Слиперы

Слиперы – это женские и мужские полузакрытые туфли на плоской подошве низкого хода без застежек, пряжек, липучек и шнурков с язычком в подъеме стопы. Самый большой плюс слиперов – удобство и комфорт. Слиперы делают из кожи, замши, бархата и текстиля, декорируя их шипами, стразами, вышивкой, кружевом, принтами и различными элементами декора.

Стильные бархатные слиперы с вышивкой милой кошечки уже успели стать любимой обувью минских модниц.Слиперы с кошечкой

Классические слиперы с отделкой из кружева или стразами подчеркнут твою женственность.Слиперы с кружевом и стразами

Оригинальные яркие расцветки слиперов придадут изюминку любому наряду.

Разноцветные яркие слиперы

Бунтарские «тапочки» из кожи или замши, украшенные шипами, пряжками или ярким животным принтом смогут позволить себе только смелые девушки, готовые к экспериментам.

Бунтарские слиперы

Vtrende TV