Сквирел предлагает подарки ко дню св. Валентина

В статье «День Св. Валентина. Лучший подарок. Часть 1» мы выбирали подарки ручной работы от двух замечательных дизайнеров: Максима Миронова и Марианны Ленкевич. Очень надеемся, что вам было из чего выбрать. А может - вы уже успели что-нибудь приобрести?

Но до 14 февраля остается все меньше времени, поэтому Vtrende.by вместе с Группой «Сквирел» хотят предложить еще один вариант праздничного подарка для влюбленных.

Вашему вниманию представляется удивительный тандем австралийской супермодели Миранды Керр в роли дизайнера и английской фабрики Royal Albert. Их творческий порыв создал фарфоровый сервиз с нежным цветочным принтом.

Кроме этого в салоне посуды «Ле Декор» можно присмотреть еще массу приятных сюрпризов.

Икорница Versace Medusa Lumiere.

Хрустальная икорница Versace Medusa Lumiere с изображением Медузы Горгоны, эмблемы модного дома. Она придется по душе ценителям яркого стиля Versace.

 

А в салоне посуды и подарков «Сквирел» есть огромный выбор эксклюзивных статуэток и чудесной посуды для вина.

Статуэтки ручной работы Lladró

Удивительные статуэтки за более чем 60-летнюю историю испанской компании Lladró покорили сердца ценителей и коллекционеров всего мира. Многие изделия Lladró выполнены ограниченными тиражами.

Декантеры и бокалы Riedel

Австрийская компания Riedel – самый известный производитель хрустальных и стеклянных бокалов, декантеров, в том числе и ручной работы.

Выбирайте только лучшее и самое эксклюзивное для свои родных и близких.

Vtrende TV