ShowRoom Belarus Fashion Week

10.11.2014

Совсем скоро площадка Belarus Fashion Week станет эпицентром модной жизни нашей страны. Гости показов смогут поближе познакомиться с творчеством известных белорусских дизайнеров, а также оценить работу новичков, которые только начинают завоевывать место на модном поприще. 

У нас есть потрясающая новость для любителей уникальной дизайнерской одежды: приглянувшиеся вещи можно будет воочию рассмотреть, а также примерить  практически сразу после показа! Специально для этого на площадке BFW будет работать SHOWROOM – открытая выставка-презентация дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров. Подобная «ярмарка моды» уже завоевала поклонников по всему миру. Шоу-рум дает уникальную возможность потребителям моды познакомиться с качественными изделиями, которые не найдешь в обычных магазинах, а дизайнерам представить свой бренд и выйти на прямой контакт с потенциальными потребителями.

Среди дизайнеров-участников шоу-рума необходимо выделить следующие бренды Parus Jeans, Ton-in-ton, Анастасия Кухаревич, Max Mironov, DOROSSET, NAVY, Honar, Валентина Филимонова, Wapiti, Ольга Лыско, Светлана Ермаченок, Татьяна Табунова и др. 
 
«SHOWROOM BFW» - это уникальная возможность познакомиться коллекциями и стать обладателем эксклюзивных дизайнерских изделий!

Vtrende TV