Шопинг-вечеринка Fashion Fun в ТЦ Замок!

Портал Vtrende.by посетил шопинг-вечеринку Fashion Fun в ТЦ "Замок". О том, как проходило модное мероприятие, расскажет Анна Гурова. Представляем вам небольшой комментарий:

"Накануне наступления зимы, 21 ноября в торговом центре «Замок» прошла шопинг-вечеринка Shopping Fun (Шопинг Фан). Мероприятие проходит не в первый раз, и уже успело заслужить признание. Чувствовалось скорое наступление Нового года, стоит огромная ёлка, а рядом белые "ми-ми-мишки", что безумно радовало людей, и наводило на мысль о покупке подарков.

Атмосфера праздника присутствовала в каждом шаге, кажется, она витала в воздухе. Людей встречала громкая музыка, а точнее стильный диджей-сет вместе с весёлым диджеем, который был в очень ярком и неординарном цветном наряде, тем самым подчёркивая, что нас ждёт веселье и хорошее настроение. В каждом магазине, а их тут сотни, были скидки в честь проведения вечеринки. Можно было сфотографироваться с Зинедин Зиданом, картонным, к сожалению и абсолютно бесплатно получить распечатанную фотографию.

Самое интересное – это модный показ. Он был абсолютно в новом формате. Сама идея понравилась и организация порадовала. Модели спускались и поднимались на эскалаторе, то есть не было привычного подиума, и моделям не пришлось по нему ходить (идея и режиссура необычного дефиле - Натальи Макей). Зрелище впечатлило и напомнило романтическую и трогательную картину из фильма "Жестокие игры", когда Себастьян (главный герой), в синей рубашке ждал на выходе эскалатора свою горячо любимую Аннет (главная героиня)… Так, в ТЦ «Замок» мы смогли увидеть не только синюю рубашку, а целый модный показ из последних коллекций таких известных брендов как Guess, Sisley, Marc O'Polo, Stefanel, Marella, Antony Morato, Diesel и Strellson. Судя по тому, что мы увидели, в тренде следующее: пальто ярких цветов, принт в клетку, женские шляпы вообще на пике популярности, свитера оверсайз, кардиганы. Стоит отметить, что все аксессуары далеко не тёмных тонов, долой серость! Не смотря на время года, нужно выделяться! А вообще очень приятно было провести субботний вечер в таком варианте. Играет музыка, везде скидки и акции, возможность сфотографироваться, и получить море удовольствия от похода в торговый центр. Шопинг вышел на новый уровень, где нет скуки, серости и однообразности."

Vtrende TV