Сенсорное 3D-зеркало для макияжа от Simplehuman

«Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?». Вопрос, который не даёт покоя многим представительницам прекрасной половины человечества вот уже несколько тысячелетий. Получить ответ на него стало реальным лишь в 21 веке с выходом в свет нового beauty-гаджета под названием SensorMirror(Сенсорное 3D-зеркало). Изобретение было презентовано миру красоты и здоровья на ежегодной выставке InternationalCES(США, Лас-Вегас) в разделе «BeautyandTechnology» и сразу же привлекло внимание миллионов женщин во всем мире.

И неудивительно! Ведь какая девушка откажется от персонального визажиста, который каждое утро будет подбирать уникальный макияж лично ей. Так, слева на экране гаджета можно увидеть свое отражение, а справа подобранную палитру декоративных средств, которые помогут подчеркнуть достоинства лица и скрыть недостатки. 

Однако на этом удобства 3D-зеркала не заканчиваются. Создатели побеспокоились и о том, чтобы у прекрасных дам была возможность сделать макияж даже хмурым утром. Изобретение оснащено светодиодными лампами, которые имитируют естественный, солнечный свет. Более того, приятным удивлением для девушек будет и то, что чудо-техники распознаёт свою хозяйку и автоматически включается при приближении к нему. Что касается сроков эксплуатации, то по мнению экспертов, светодиодная подсветка прослужит верой и правдой в течение нескольких лет. К слову, заряжать beauty-гаджет можно при помощи USB-кабеля или специального адаптера.

Ещё одним несомненным плюсом сенсорного 3D-зеркала является способность увеличивать отражение в 5 раз. Что позволит его обладательнице сделать даже самый филигранный макияж, удивив окружающих тонкими, изящными линиями образа. 

Устоит перед красотой хозяйки и корпус гаджета, изготовленный из нержавеющей стали. В то же время вся конструкция довольно лёгкая, что позволяет носить предмет в женской сумочке, как обычное зеркало. Товар уже можно найти на территории России и Украины. Ориентировочная цена SensorMirrorот Simplehuman составляет 200 долларов.

Текст: Инна Затула

Vtrende TV