Сексуальные тренды – вечерний дресс-код осени 2015

Вечный двигатель fashion-индустрии именно сексуальность. Она редко покидает модные подиумы. Ее бывает много, а иногда очень много!

Конечно, предсказуемо считать, что в мире существуют тематические, культовые fashion-шоу, где играет один вечный трек – fashion-sex.

Я отдаю предпочтение Victoria’s Secret Fashion Show – это ежегодный показ мод нижнего белья. Сексуально там не только белье, всегда интересно оценить  вечерние образы именитых гостей и позаимствовать эталоны вечернего дресс-кода.

Журнал VOGUE определил 25 самых сексуальных девушек с показа Victoria’s Secret. Они станут отличным примером того, в чем пойти на Белорусскую неделю моды, на свадебное торжество, на свидание в ресторан, на любое другое мероприятие, где вечерний дресс-код необходим.
Я промониторила их вечерние  образы и определила рамки сексуальности в предстоящем сезоне.

Итак, первый образ Лили Олдридж.На ней роскошное темное платье с глубокими вырезами в зоне талии и декольте. Актуальная длина платья, макси - продлевает ее силуэт. Бесспорно, все детали образа сексуальны. Ничто не нарушает рамок вечернего дресс-кода. На 100% в тренде!

Образ второй представляет юная модель с экзотической внешностью Имаан Хаммам. На ней маленькое черное платье – вечная классика. Глубокое декольте, немного ассиметричная модель, с запахом. Грамотно подобрана обувь – она идеально соотносится с длиной платья. Черная обувь имеет свойство немного «резать» длину ног. Но если правильно соотнести длину платья с босоножками или туфлями, то look будет выглядеть пропорционально. Наряд актуален этой осенью – по всем показателям!

Третий look презентует Кэндис Свейнпол. Сексуальное роскошное платье в пол, с асимметричным подолом. Трендовая длина, кружево и прозрачные мотивы – одна из тенденций вечернего дресс-кода в наступающем сезоне.

Четвертый образ – топ-модель Джоан Смоллс. Драматичный образ, актуальная полупрозрачная плиссировка платья и открытая зона декольте.

Пятый и шестой образы представляют Роми Страйд и Касия Страсс. Мы видим закрытые короткие черные платья. И максимально открытые босоножки. Такие наряды созданы для того, чтобы подчеркнуть длинные стройные и сексуальные ноги. Т.е. самую открытую часть на вашем теле, которую вы презентуете.

Роми Страйд

Касия Страсс

Седьмой look от Джордан Данн. Гипнотическая клетка! Мы видим трендовый сет: топ и юбка-карандаш. Клетка делает этот образ максимально современным, в этом наряде чувствуется игривый характер, этот look– настоящий пятый элемент вечернего дресс-кода. 100% попадание в тренд!

Под номером восемь – супермодель Изабель Гулар. Ассиметричное декольте, длина макси, платье силуэтно струится, полупрозрачное - такая сексуальная романтика. Актуальный элемент - перфорированность, она заполняет все платье. Утонченно и женственно.    

Девятое место занимает польская модель Магдалена Фраковяк. Она предстала в черном кожаном платье. Актуальны форма платья и его длина миди. Наряд силуэтный в многочисленные разрезы.

Десятая позиция у Сары Сампайо. На ней длинное в пол черное платье, асимметричный подол, минимум аксессуаров. Отличный трендовый силуэт!

На одиннадцатом месте топ-модель Марта Хант. Она пришла на показ в черном, бархатном по фактуре платье. Максимально открытая зона декольте и глубокий разрез, обнажающий ногу. Актуально по всем показателям! Сексуальный вечерний дресс-код от Марты Хант.

Номер двенадцать – Изабели Фонтана. Мы видим короткое платье, в клетку с актуальной глубокой зоной декольте. Платье с характером!

Светская львица Оливия Палермо под номером тринадцать. Девушка решила отдать предпочтение костюму. Мы видим пиджак по форме смокинга – актуально как никогда! Мужское проявление стилистики. Опять же, драматично, а это синоним сексуальности!

Номер четырнадцать! Супермодель и супруга Адама Левина - Бехати Принслу. Ультратренд – черное сексуальное платье! Актуальны бахрома и глубокий вырез в зоне декольте. Хочу отметить, что элемент бахромы очень редко используется в вечернем дресс-коде.

Пятнадцатый образ представляет топ-модель Шанина Шейк. Полупрозрачное силуэтное платье. Актуальны: геометрический принт и пайетки, глубокое декольте, асимметричный подол. Это платье не требует аксессуаров, достаточно добавить вечерние серьги!

Топ-модель Синди Бруна под номером шестнадцать.  Очень сексуальный look! Мелкая баска, глубокие разрезы сбоку. Очень необычная манера исполнения платья. Актуальна каждая деталь! Соединение различных фактур: верх и низ. 100% драматический стиль!

Семнадцатая в нашем списке американская топ-модель Тейлор Хилл. Закрытое в пол черное платье. Трендовый глубокий разрез, обнажающий ногу. Хочу отметить полупрозрачность черных туфель – они продолжают образ, не «режут» ноги! Идея, наоборот продлить акцент на ноги (пусть даже цвет обуви черный)! Актуален также и аксессуар – сумка-клатч с бахромой.

Номер восемнадцать - модель Поппи Делевинь. В ее образе мы видим асимметричный низ платья (в виде небольшого шлейфа), многочисленную баску, принт горошек, легкую полупрозрачность. Универсально, актуально и в тренде!

Модель Иева Лагуна представляет девятнадцатый образ. Актуальная бахрома, длина миди и иллюзия объемных плеч – горячие тренды осеннего вечернего дресс-кода!

Двадцатый номер - Линдси Эллингсон. На модели черное силуэтное платье. Трендовым считается полупрозрачный верх, глубокий разрез и длина наряда. То есть, весь образ – 100% тренд! Отличный вечерний дресс-код, например, для Недели моды.

Русская топ-модель Кейт Григорьева – номер двадцать один! На ней черное кожаное короткое платье, закрытое. Это именно то платье, когда вам нужно выглядеть сексуально, стильно и современно. Вечный тренд!

Топ-модель Юми Ламберт представляет образ под номером двадцать два. Очередное черное платье в пол, с полупрозрачной вставкой. В данной модели геометрия платья такова, что полупрозрачная вставка напоминает скелет грудной клетки. Актуальное глубокое декольте и полное отсутствие аксессуаров. Но в то же время пикантно и сексуально!

Двадцать третья позиция у Алессандры Амбросио. Топовый шик в этом списке самых сексуальных женщин показа! Удивительное платье. Техника плетения с полупрозрачными вставками – эталон сексуальности. Отлично обтягивает женский силуэт, подчеркивает зону декольте. Актуальная длина наряда добавляет ему интригу.  100% тренд!

Двадцать четвертый номер у Тейлор Свифт, американской кантри-поп исполнительницы. На ней вечернее, белого оттенка платье в пол. Актуальный сексуальный разрез. В трендовой манере выполнен верх наряда. Сочетание полупрозрачности, кружева и атласной ткани, плюс асимметричный подол приводят к логичному выводу – 100% тренд! Выигрышный вариант для любого торжества!

И последний двадцать пятый номер получает французская топ-модель Констанс Яблонски. Она решила не ограничивать себя платьем. На ней мы видим комбинезон. Черный актуальный тренд прошлого и наступающего сезона. Универсален в вечернем дресс-коде. Отлично подойдет для посещения любого fashion-мероприятия. Такая сдержанная сексуальность. Этот комбинезон как маленькое черное платье – must have!

Таковы тренды сексуальности в вечернем дресс-коде осени 2015. Можно сделать вывод: если вы в поиске модного наряда на вечер, уделите внимание таким деталям, как разрезы на платье, зоне декольте, длине и полупрозрачности. Не останавливайтесь только на платье, сексуально можно выглядеть и в брючных вариантах! Удачного поиска, примерок и покупок!

Автор: Юлия Марчук

 

 

 

 

 

Vtrende TV