Сексуальные традиции разных стран

04.11.2014

Современная женщина не боится признаваться в своих предпочтениях в постели. Она может смело инициировать свидание с мужчиной, подсказывать ему как и что надо делать, чтобы достичь пика наслаждения. Она говорит о сексе открыто, не стесняясь. Однако не всегда так было. И даже сегодня в некоторых странах существуют такие традиции, которые в лучшем случае нас удивляют. А для местных жителей являются обычным делом.

Северная Америка

сексуальные традиции народов

Отправляемся в наше путешествие по сексуальным традициям сразу же в Штаты. Американки — одни из самых раскрепощенных дам на планете. Они любят завоевывать сердца мужчин и наслаждаться любовными играми перед самим процессом. Около 26% жительниц США признались, что любят секс «лямур де труа» и другие нетрадиционные виды утех.

Кстати, в Америке принято немало абсурдных сексуальных законов. К примеру, во Флориде во время сексуального акта мужчинам не разрешается целовать грудь партнерши. В Луизиане покупать презервативы могут только женщины, в противном случае мужчина рискует получить штраф.

Германия

сексуальные традиции мира

В Германии же люди перед сексом могут даже не знакомиться. В Кёльне проходит фестиваль, на котором гости и участники могут без стеснений подходить к противоположному полу и предлагать найти укромное место для утех. Причем состояться интимная связь может даже в ближайшем дворе. Правда, сами жители Кёльна на время празднеств стараются уехать из города.

Япония

сибари

Япония давно славится своей любовью к сексу. Вспомним хотя бы гейш. Однако в наш обзор эта страна попала благодаря художественно-эротическому связыванию партнера, известному как сибари. Любовники обвязывают друг друга замысловатыми узлами и сложными обвязками, стараясь причинять партнеру как можно меньше боли и создавая красивую фигуру. Таким странным способом японцы демонстрируют свою любовь.

Филиппины

секс традиции

Как ни странно для нас, но в первую брачную ночь жителям Филиппин запрещается выполнять супружеский долг! Объясняется сея традиция простой предусмотрительностью: во избежание зачатия малыша в момент опьянения. Так что новоиспеченные муж и жена на самом празднестве могут пить и кутить сколько угодно.

Тибет

сексуальные традиции народов мира

В далеких поселениях Тибета считалось плохим тоном брать в жены невинную девушку. Ценились девушки, которые успевали до замужества сменить 20 любовников. В малочисленных племенах и на удаленной местности, где нет туристов, для многих это было непосильной задачей.

Кстати, здесь так же, как и на Аляске, существовало такое понятие, как «сексуальное гостеприимство»: любой незнакомец, гостивший в племени, был вправе возжелать жену хозяина дома. Гостю даже позволялось провести с желанным объектом ночь. Это воспринималось большим благом, которое предвещало богатство, силу и процветание всему поселению.

Непал

В Непале же приветствовалось многомужество! Выходя замуж за старшего сына в семье, девушка потом брала в мужья и всех младших. Сексуальные обязанности супруги выполняли по очереди. Обычай объясняется достаточно банально: схема помогала сберечь земельные угодья в руках одной семьи.

Нигерия

африканские сексуальные традиции

Своеобразный конкурс красоты среди молодых людей проходит в племени бороро. Сорок юношей перед танцем тщательно гримируются и выходят на показ к девушкам. Дамы оценивают сам танец, а также белизну зубов и белков глаз. Победитель «конкурса» вправе выбрать несколько «членов жюри». С ними он может жить целый месяц.

Это далеко не все странные и удивительные сексуальные обычаи на планете. Пожалуй, у каждой пары есть свои секреты и маленькие шалости, которые в одной отдельной семье перерастают в еженедельные или ежедневные традиции.

Текст: Анна Макота

 

 

 

 

Vtrende TV