Самое ожидаемое мероприятие для молодоженов – реалити-шоу «Свадьба до свадьбы 2»!

7 февраля 2016 года в загородном комплексе Robinson Club произойдёт уникальное событие.

Самое ожидаемое мероприятие для молодоженов – реалити-шоу «Свадьба до свадьбы 2»! 

У вас есть возможность побывать на собственной свадьбе заранее. Это не мастер-класс, не выставка и не лекция. Это новый формат общения с молодоженами:

  • только драйв,
  • только конкретика!

Магазин мужской одежды и аксессуаров “Histоria” принимает участие в мероприятии и разыгрывает сертификат на 1 000 000 бел. руб.!

Достаточно часто в ответ на вопрос «что наденет жених» можно услышать: «не знаю», «мне все равно», «что-нибудь». Такой подход в корне неверен! 

Внешний вид жениха важен ничуть не меньше, чем образ невесты. Для того, чтобы достичь абсолютной гармонии, необходимо учесть массу нюансов. Что актуально в свадебной мужской моде? Каковы главные тенденции и тренды сезона? Как можно интерпретировать традиционные вещей мужского гардероба? Какие бывают манеры ношения и сочетания разных предметов одежды в одном ансамбле? И в конце концов - как создать свой неповторимый образ и найти свой стиль? 
Ответить на все эти вопросы, а также создать Ваш индивидуальный стиль смогут сотрудники Магазина мужской одежды и аксессуаров “Histоria”. 

Будем рады видеть Вас!

Контакты: +375 29 654-29-64, +375 29 694-14-65

Vtrende TV