Салон свадебных и вечерних платьев «Papilio»: его слово – мечта

Нежность и эффектность, современность и уникальность, витиеватая работа над деталями – именно так выглядит диалог бренда «Papilio» в свадебной индустрии сегодня. И его ключевое слово – платье. Свадебное или вечернее, пышное или силуэтное – вдохновляет как целостный образ, так и изысканность каждого элемента. В этом смогли убедиться не только невесты, но и ценители свадебного модного искусства в мировом масштабе.

Сегодня, бренд «Papilio» один из самых узнаваемых в мире. А начиналось все, как всегда с малого: небольшая мастерская в уютном Бресте, которой суждено было переродиться в успешно развивающийся бренд.  Кстати, в переводе с латинского «papilio», значит «бабочка», такая же воздушная и нежная, как сама невеста.

Шаг за шагом, выставка за выставкой бренд успешно самоутверждался. В историческую хронику марки попали многочисленные конкурсы, дефиле и проекты: «SiSposaItaliaCollezioni» (Милан/Италия), «Mosсow Bridal Weekend» (Москва/Россия), European Bridal Week (Эссен/Германия), INTERBRIDE International Fashion Fair (Дюссельдорф/Германия), BRIDAL FASHION (Варшава/ Польша), National Bridal Market в Чикаго. Не исключение и индивидуальные работы с заказчиками.

На сегодняшний день в салоне свадебной моды «Papilio» представлены следующие линии: Papiliowedding (свадебная), Papiliococktail (вечерняя), Papiliokids (детская: церемониальные платья).  Ценовая политика бренда достаточно гибкая: от бюджетных моделей, до платьев премиум-класса. В течение года марка выпускает две коллекции: свадебную (60-65 моделей) и вечернюю (коктейльную, 35-40 моделей с вариантами цветовых решений).

Подвенечные платья бренда Papilio привлекают невест не только эксклюзивным дизайном, новыми технологиями в обработке деталей, но и современными тенденциями свадебной моды. Что касается последнего, в тренде сегодня телесная палитра и все зефирные пастельные оттенки кремового, розового, персикового и голубого. Телесная основа в сочетании с прозрачной тканью помогают создать иллюзию и сохранить загадку – платье выглядит интеллигентным. Популярными фактурами считаются глянцевые и матовые. Фаворитами среди элитных тканей можно назвать: кружево-макрамэ, шелк, органза, тюль, атлас. В центре внимания графичные платья (платья принцесс) и модели с 3-Dэффектом (нашивается цветок с дополнительными лепестками). Акцентной в свадебном платье становится спина – прозрачная, с ажурной росписью и мелкими декоративными жемчужными пуговицами.

Команда «Papilio» под руководством креативного директора находится в постоянном поиске, не боится экспериментировать, хотя и классические варианты подвенечного платья им не чужды - они всегда хотят преподнести его «с изюминкой».

За многие годы у бренда сложились свои принципы в работе, которые остаются неизменными и в наши дни. Речь идет о нетривиальности моделей, элементах ручной работы, качественных тканях, фурнитуре, и, конечно же, основном акценте – посадке платья. Почему именно эти принципы – все просто. Невеста «Papilio» – это стильная девушка, с отменным вкусом, которая ценит комфорт и оригинальность. Она не будет искать «просто платье на свадьбу», она желает найти «то самое ЕДИНСТВЕННОЕ платье на свадебное торжество»!

Бренд «Papilio» - яркий пример оригинального стиля, деликатности и роскоши, изысканности и безупречности. И, если вы еще в поиске главного наряда на собственную свадьбу, тогда просто загляните на примерку в салоны свадебной и вечерней моды «Papilio», и без платья вы уже точно не уйдете. Будьте в тренде, совет вам да любовь.

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV