Салон красоты "Леди Гадива" - экспериментируем со стрижками осени 2015

Наш портал VTRENDE частенько любит экспериментировать. «Зачем мы это делаем?» - спросите вы. Да все просто, мы любим тренды и всегда рады, когда у нас появляется возможность подтвердить их или опровергнуть. В этот раз мы решили поднять планку и забраться достаточно высоко – в салон красоты «Леди Гадива». И дело не в том, что он находится где-то на этаже N., а в том, что это салон красоты класса люкс. Там работают самые отборные специалисты и профессионалы страны. Мы уже как-то приходили с трендовым экспериментом в салон красоты «Леди Гадива» - на окрашивание. В этот раз, решили проверить каков ритуал обновления волос в формате стрижек и моделирования.  Предложили свои «локоны VTRENDE» и получили приглашение.

Когда оказываешься на пороге, лицом к лицу с салоном красоты «Леди Гадива», чувствуешь величие декора и притяжение, поскорее оказаться по ту сторону двери. Звонок, приветливый и лаконичный голос приглашает пройти внутрь. Переступив порог, видишь огромную гостиную, в которой администратор предлагает чашку ароматного кофе или чая, вкус напитков оттеняет предложенное сладкое угощение. После такого приветствия, как вы думаете, с каким расположением духа вы встретите своего мастера? 

Наш портал поприветствовал Алесю Лашук, в руки которой мы, выражаясь фигурально, вверили свои головы.  Итак, с чего же началось наше преображение? С омовения волос. Процедура включает легкий массаж головы, очищение шампунем и питание кондиционером или маской для волос. Вся продукция, которую использует салон красоты «Леди Гадива» - эксклюзивная и представлена лучшими брендами мира. Когда вы оказываетесь в рабочем кресле, оно совсем не выглядит как рабочее – настоящее королевское кресло. Расположено оно перед огромным зеркалом, а рядом висит декорированная клетка с маленькой желтой канарейкой.

Именно среди такого антуража вам создают красоту. Профессиональные руки и мастерство Алеси творили чудеса, и буквально за минут 10, волосы получили новую огранку.

Я наблюдала за работой мастера, пока в кресле была моя коллега, могу сказать, что Алеся напомнила мне художника, который дотошно прорисовывает каждый волос. А ведь и правда, работа в индустрии красоты не должна быть конвейерной. Форма искусства – вот что должно остаться! Результат эксперимента подтверждает статус салона красоты «Леди Гадива» - LUXE! Поблагодарив и договорившись о следующем визите, мы покинули «Леди Гадиву» и поспешили за комплиментами на плановое мероприятие.

А всем, кто еще не был в салоне красоты «Леди Гадива», мы советуем исправить это и записаться на трендовое обновление. Помните, что лучшей визиткой, всегда будут ваши стильные и ухоженные волосы. Будьте в тренде, увидимся в салоне «Леди Гадива»! 

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV