Рождество в семье де Бурбон

С 13 декабря по 10 января в Беларуси пройдет культурно-гастрономическая акция с участием дизайнера Тани де Бурбон Пармской.

В конце года Франция традиционно погружается в атмосферу волшебства. Города и деревушки украшаются гирляндами, в домах зажигают огни на елках, а в фермерских лавках занимают очередь за фуа-гра и каштанами.

«Рождество – это время, когда хочется дарить родным людям добро, тепло и любовь» , – рассказывает Принцесса Таня де Бурбон Пармская. Ведь в эти волшебные дни года она, так же как и многие француженки, достает из буфета свою лучшую посуду, вспоминает самые удачные семейные рецепты утки и загадывает сокровенные желания.

Как отмечают Рождество в семье французской Принцессы? Что дарят детям? Как выбирают шампанское? Об этом расскажет сама героиня культурно-гастрономической акции «Рождество в семье Принцессы». В декабре 2017 г. она проведет в Беларуси два специальных вечера, в рамках которых расскажет о французских традициях празднования Рождества и Нового года, представит специальное меню по домашним рецептам семьи де Бурбон.

Первый вечер пройдет в атмосфере парижского бистро 13 декабря в Bistro de luxe (г. Минск), а второй – в настроении загородного клуба в Kronon Park Hotel (г. Гродно) 14 декабря 2017 г. Ужин по рецептам семьи де Бурбон можно продегустировать в «Бистро де люкс» и «Кронон Парк Отель» до 10 января 2018 г.

Таня де Бурбон Пармская – дизайнер предметов роскоши и интерьера, прямой потомок французской королевской династии. Она любит путешествовать, в том числе по Беларуси. Гостит в Минске, где посещает выставки национальных музеев, следит за творчеством молодых дизайнеров, встречается с юными франкофонами и проводит семинары по искусству гостеприимства. Бывала мадам де Бурбон в Мире на радзивиловской земле, а также в Бресте на благотворительном балу и в мастерских березовских стеклодувов.

Подробнее о деятельности и биографии Принцессы Таня де Бурбон Пармская: http://www.taniadebourbon.fr/

Даты проведения Акции: 13 декабря 2017 г. – 10 января 2018 г.

Места проведения:

ресторан «Бистро де люкс»

г. Минск, ул. Городской Вал, д.10

забронировать столик: +375 44 789 11 11

гостиничный комплекс «Кронон Парк Отель»

г. Гродно, урочище Пышки, д. 19

забронировать столик: +375 152 73 98 00 / +375 29 360 00 50

********

Читай также: БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ МАРКЕТ В ГАЛЕРЕЕ МИНСК!

Vtrende TV