Рождественский четверг – кутья в подарок каждому гостю!

06 января

Звездная среда

20.00 - 22.00 Посвящённый в искусство Таро, практикующий астролог с помощью гадальных карт приоткроет завесу будущего и предскажет Вам, какие события стоит Вам ждать в этом году.

20.00 Чарующий сет от Dj резидентов Мон Кафе это прекрасный рецепт отличного, новогоднего настроения для любой компании!

07 января

Рождественский четверг – кутья в подарок каждому гостю!

20.00 – 22.00  Таинственное гадание на Рождество мастером Таро и специалистом по астрологии гарантируют вам уникальные знания о собственном прошлом, настоящем и будущем!

20.00 Рождественский концерт  от школы-студии «MADEMOISELLE ADR`I» - выступление воспитанников с музыкальными и танцевальными номерами, которое доставит Вам максимум удовольствия в атмосфере изысканности, шарма и настоящей сказки.

21.00 Волшебные сеты от Dj резидентов Мон Кафе подарят Вам наслаждение музыкальными ритмами в современной обработке.

08 января

Магическая пятница

20.00 – 22.00 От исполнения желаний в Зимние Святки не застрахован никто, а потому мы предлагаем воспользоваться услугами нашего специалиста по картам Таро и узнать свою судьбу.

20.30 Танцевальное шоу «Латинский Квартал» и вокалистка Мон Кафе расширят двери вашего восприятия и вы окажетесь на пороге удивительного «Рождественского Бродвея», в котором каждый сможет почувствовать себя участником захватывающего мюзикла.

21.30 – Танцевальный сет от Dj резидентов Мон Кафе.

09 января

Фееричная суббота

20.00 – 22.00 К святочным гаданиям наши предки относились со всей серьёзностью, выполняя до мельчайших подробностей необходимые ритуалы. Специалист по картам таро и профессиональный астролог сможет получить максимально достоверные сведения о тех вещах, которые в обычное время человеку закрыты. Воспользуйтесь этой возможностью!

20.30  Сover-band «MARION» - разноплановые музыкальные хиты, невероятный драйв и профессиональное исполнение. Этот коллектив умеет качать по-настоящему!

22.00 Зажигательный сет от dj-резидентов Мон Кафе 

Vtrende TV