Проведи Рождество в Европе с Sister's!

Вот и наступил самый волшебный и сказочный месяц в году! В декабре по традиции все верят в чудеса, ждут с нетерпением Новогодней ночи, чтобы провести ее незабываемо, ведь говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь! Это время приятной суматохи, когда мы готовим друг другу подарки и находимся в ожидании сюрпризов.

В преддверии Рождества и Нового года сеть магазинов молодежной одежды и обуви Sister's тоже решила подарить немного волшебства своим покупателям.

Sister's разыгрывает 3 путевки в Рождественский тур по Европе! Чтобы стать счастливым обладателем, нужно всего лишь совершить покупку в любом из магазинов Sister's в период с 28.11 – по 11.12.2015 на сумму от 500.000 рублей, заполнить анкету и участвовать в розыгрыше!

Уже 12 декабря мы узнаем, кто же станет счастливчиками, а пока не упустите шанс приобрести замечательный праздничный наряд и верьте в чудо, тогда оно обязательно произойдет! Только представьте,  как это приятно купить красивый наряд к Новому году и в подарок еще получить путевку в Европу на Рождество! Трудно поверить, неправда ли? Чудеса случаются в Sister's!

Этот и другие сюрпризы ждут тебя в Sister's! Правила рекламной игры читайте на sisters.by

Vtrende TV